О внесении изменения в решение акима города Кентау от 3 октября 2011 года № 9 "Об образовании избирательных участков на территории города Кентау"
Решение акима города Кентау Южно-Казахстанской области от 2 февраля 2018 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 21 февраля 2018 года № 4458. Утратило силу решением акима города Кентау Туркестанской области от 23 ноября 2018 года № 9
Сноска. Утратило силу решением акима города Кентау Туркестанской области от 23.11.2018 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", аким города Кентау РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Кентау от 3 октября 2011 года № 9 "Об образовании избирательных участков на территории города Кентау" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14-3-117, опубликовано 19 ноября 2011 года в газете "Кентау") следующие изменение:
в приложении к указанному решению в Избирательном участке № 1075 слова "здание общей средней школы № 2 имени М. Шокая" заменить словами "здание общей средней школы № 2 имени Ш. Канайулы".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Кентау" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего решения акима направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего решения направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемых на территории города Кентау;
4) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата города Кентау после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима города Кентау Б. Алимбетову.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Кентау А. Макулбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Кентауской
городской избирательной
комиссии Б. Садуов

Кентау қаласы әкімінің 2011 жылғы 3 қазандағы № 9 "Кентау қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Кентау қаласы әкімінің 2018 жылғы 2 ақпандағы № 1 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 21 ақпанда № 4458 болып тіркелді. Күші жойылды - Түркістан облысы Кентау қаласы әкімінің 2018 жылғы 23 қарашадағы № 9 шешімімен
Ескерту. Күшi жойылды - Түркiстан облысы Кентау қаласы әкімінің 23.11.2018 № 9 шешiмiмен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23 бабының 1 тармағына сәйкес, Кентау қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Кентау қаласы әкімінің 2011 жылғы 3 қазандағы № 9 "Кентау қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №14-3-117 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 19 қарашадағы "Кентау шұғыласы" газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында № 1075 сайлау учаскесіндегі "№ 2 М.Шоқай атындағы жалпы орта мектебінің ғимараты" деген сөздер "№ 2 Ш.Қанайұлы атындағы жалпы орта мектебінің ғимараты" деген сөздермен алмастырылсын.
2. "Кентау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы әкім шешімі мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін қағаз және электрондық түрде қазақ және орыс тілдерінде "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін жолданылуын;
3) осы шешім мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін Кентау қаласының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жолданылуын;
4) ресми жарияланғаннан кейін осы шешімді Кентау қаласы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Кентау қаласы әкімі аппаратының басшысы Б.Алимбетовке жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кентау қаласының әкімі Ә. Мақұлбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Кентау қалалық сайлау
комиссиясының төрағасы Б.Садуов

5 февраля 2018 года

5 ақпан 2018 жыл