О признании утратившим силу решения Туркестанского городского маслихата от 17 апреля 2017 года № 15/87-VI "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Туркестанского городского маслихата"
Решение Туркестанского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 19 марта 2018 года № 28/155-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 3 апреля 2018 года № 4491
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Туркестанский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Туркестанского городского маслихата от 17 апреля 2017 года № 15/87-VI "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Туркестанского городского маслихата" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4065, опубликованного 28 апреля 2017 года в газете "Туркистон" и в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 4 мая 2017 года).
2. Государственному учреждению "Аппарат Туркестанского городского маслихата" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) направление копии настоящего решения в течение десяти календарных дней после его государственной регистрации в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) направление копии настоящего решения в течение десяти календарных дней после его государственной регистрации на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемых на территории города Туркестан.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
городского маслихата М.Дуйсебеков
Секретарь городского маслихата Г.Сарсенбаев

Түркістан қалалық мәслихатының 2017 жылғы 17 сәуірдегі № 15/87-VI "Б" корпусы Түркістан қалалық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Түркiстан қалалық мәслихатының 2018 жылғы 19 наурыздағы № 28/155-VI шешiмi. Оңтүстiк Қазақстан облысының Әдiлет департаментiнде 2018 жылғы 3 сәуірде № 4491 болып тiркелдi
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5 тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабының 1 тармағына сәйкес, Түркістан қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Түркістан қалалық мәслихатының 2017 жылғы 17 сәуірдегі № 15/87-VI "Б" корпусы Түркістан қалалық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 4065 нөмірімен тіркелген, 2017 жылғы 28 сәуірдегі "Түркістан" газетінде және 2017 жылғы 4 мамырда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. "Түркістан қалалық маслихат аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешім мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін қағаз және электронды түрде қазақ және орыс тілдерінде "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
3) осы шешім мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін Түркістан қаласының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жіберілуін қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихат
сессиясының төрағасы М.Дуйсебеков
Қалалық мәслихат хатшысы Ғ.Сарсенбаев