Об определении перечня социально значимых сообщений по Восточно-Казахстанской области
Решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 10 октября 2018 года № 23/265-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 30 октября 2018 года № 5687
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте", Восточно-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Определить перечень социально значимых сообщений по Восточно-Казахстанской области, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии К. Набиев
Секретарь Восточно-Казахстанского
областного маслихата
В. Головатюк
Приложение к решению
Восточно-Казахстанского
областного маслихата
от 10 октября 2018 года
№ 23/265-VI
Перечень социально значимых сообщений по Восточно-Казахстанской области
Сноска. Приложение в редакции решения Восточно-Казахстанского областного маслихата от 04.11.2022 № 20/179-VII (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
№ п/н
Наименование городов и районов
Наименование социально значимых сообщений
1
Город Усть-Каменогорск
1) "Защита-Пристань"
2) "Фабрика Рассвет-Аэропорт"
3) "поселок Октябрский-Усть-Каменогорский вокзал"
4) "Племстанция-Гидроэлектростанция"
5) "Речной вокзал-Аблакетский причал"
6) "поселок Октябрский-Гавань"
7) "Речной вокзал-Титано-магниевый комбинат"
8) "Фабрика Рассвет-Титано-магниевый комбинат"
9) "Щербакова-Алтайская"
10) "Речной вокзал-Опытное поле"
11) "Железнодорожный мост-Ивушка"
12) "Пристань-Аэропорт"
13) "Усть-Каменогорский вокзал-Понтонный мост"
14) "Усть-Каменогорский вокзал-Очистные"
15) "Пристань-поселок Загородный"
16) "Южная магистраль-поселок Октябрский"
17) "Речной вокзал-Защита"
18) "Пристань-Мелькомбинат"
19) "Гидроэлектростанция-Понтонный мост"
20) "Гидроэлектростанция-Дачи "Колос"
21) "Заводская-поселок Метталлург 2"
22) "Заводская-Гидроэлектростанция"
23) "Пристань-Титано-магниевый комбинат"
24) "поселок Октябрский-поселок имени А.Куленова"
25) "Понтонный мост-Геологическая"
26) "Речной вокзал-Аэропорт"
27) "Усть-Каменогорский вокзал-Ново-Ахмирова"
28) "Детская областная больница-Самал"
29) "Казцинк-посҰлок Металлург 2"
30) "Пристань-Ивушка"
31) "Усть-Каменогорский вокзал-проспект Аль-Фараби"
32) "садовое общество "Надежда" - Ивушка"

Шығыс Қазақстан облысы бойынша әлеуметтік маңызы бар қатынастардың тізбесін айқындау туралы
Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2018 жылғы 10 қазандағы № 23/265-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 30 қазанда № 5687 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Автомобиль көлiгi туралы" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі Заңының 14-бабы 1-тармағының 5) тармақшасына сәйкес Шығыс Қазақстан облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес, Шығыс Қазақстан облысы бойынша әлеуметтік маңызы бар қатынастардың тізбесі айқындалсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Қ. Нәбиев
Шығыс Қазақстан облыстық
мәслихатының хатшысы
В. Головатюк
Шығыс Қазақстан
облыстық мәслихатының
2018 жылғы 10 қазандағы
№ 23/265-VІ шешіміне
қосымша
Шығыс Қазақстан облысы бойынша әлеуметтік маңызы бар қатынастардың тізбесі
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 04.11.2022 № 20/179-VII шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ р/н
Қалалар мен аудандардың атауы
Әлеуметтік маңызы бар қатынастардың атауы
1
Өскемен қаласы
1) "Защита-Кемежай"
2) "Рассвет фабрикасы-Әуежай"
3) "Октябрский кенті-Өскемен вокзалы"
4) "Племстанция-Су электр станциясы"
5) "Өзен вокзалы-Аблакетка айлағы"
6) "Октябрский кенті-Гавань"
7) "Өзен вокзалы-Титан-магний комбинаты"
8) "Рассвет фабрикасы-Титан-магний комбинаты"
9) "Щербаков-Алтайская"
10) "Өзен вокзалы-Опытное поле"
11) "Теміржол көпірі-Ивушка"
12) "Кемежай-Әуежай"
13) "Өскемен вокзалы-Понтон көпірі"
14) "Өскемен вокзалы-Очистные"
15) "Кемежай-Загородный кенті"
16) "Южная магистраль-Октябрский кенті"
17) "Өзен вокзалы-Защита"
18) "Кемежай-Мелькомбинат"
19) "Су электр станциясы-Понтон көпірі"
20) "Су электр станциясы-"Колос" саяжайлары"
21) "Заводская-Метталлург 2 кенті"
22) "Заводская-Су электр станциясы"
23) "Кемежай-Титан-магний комбинаты"
24) "Октябрский кенті-А. Куленов атындағы кенті"
25) "Понтон көпірі-Геологическая"
26) "Өзен вокзалы-Әуежай"
27) "Өскемен вокзалы- Жаңа Ахмер"
28) "Облыстық балалар ауруханасы-Самал"
29) "Қазмырыш-Металлург 2 кенті"
30) "Кемежай-Ивушка"
31) "Өскемен вокзалы-Әл-Фараби даңғылы"
32) "Надежда" бақша қоғамы-Ивушка"

33) "поселок Октябрский-садовое общество "Радуга"
34) "Садовая-Металлург 5"
35) "Ново-Ахмирово-Ивушка"
36) "Титано-магниевый комбинат-поселок Солнечный"
37) "поселок Октябрский-Есенберлина"
38) "поселок Октябрский-Тальниковая"
39) "Речной вокзал-село Герасимовка"
40) "село Прапорщиково-Усть-Каменогорский вокзал"
41) "Пристань-Ушановский сельский округ"
42) "Детская областная больница-Самсоновка"
43) "Пристань-Подгорное"
44) "поселок Ахмирова-Нурлы кош"
45) "Усть-Каменогорский вокзал-поселок Металлург 2"
46) "Геологическая-Тальниковая"
47) "Кожедуба-фабрика "Рассвет"
48) "Усть-Каменогорский вокзал-улица Жастар"
49) "Ивушка-Аль-Фараби"
50) "Речной вокзал-23-микрорайон"
51) "Набережная имени Славского-областной противотуберкулезный диспансер"
52) "поселок Ахмирово-Детская областная больница"
53) "улица Жастар-торговый дом "Технодом"
54) "улица Жастар-Электротовары"
55) Титаномагниевый комбинат-22 километр"
2
город Риддер
1) "Полярная-Теплоэлектроцентраль"
2) "Рандеву-Гавань"
3) "Рандеву-Таловка (село Ливино)"
4) "5 микрорайон-Полярная"
5) "Риддер-Верхная Хариузовка"
6) "5 микрорайон-Риддерский металлургический комплекс"
7) "Автостанция-4 микрорайон"
8) "Автостанция-Белый луг"
9) "Автостанция-1 микрорайон"
10) "5 микрорайон -1 ворота обогатительной фабрики"
11) "село Коноваловка-Казахстан"
12) Автостанция-Дом отдыха"
13) "Риддер-Поперечное"
14) "Риддер-Бутаково"
15) "94 квартал-1 ворота обогатительной фабрики"
3
Глубоковский район
1) "Предгорное-Верхнеберезовский"
2) "Глубокое-Дачи"
3) "Глубокое-Веселовка"
4
Район Алтай
1) "Автостанция-Промышленная площадка"
2) "Старый город-Западный"
3) "Автостанция – улица Рабочая"
4) "Промышленная площадка-Малосемейки"
5) "Промышленная площадка-Западный"
6) "улица Рабочая-Промышленная площадка"
7) "Пихтовка-Поперечка"
8) "Серебрянск-Алтай"
9) "Серебрянск-Октябрьск"
10) "Автостанция-Школа №7"
11) "Автостанция-Станция технического обслуживания"
5
Зайсанский район
1)"По городу Зайсан"
2)"Зайсан-Кенсай-Шиликты"
3) "Зайсан-Айнабулак-Жамбыл-Дайыр-Куаныш-Биржан"
4) "Зайсан-Айнабулак-Когедай-Шалкар-Каратал-Улкен-Каратал"
5) "Зайсан-Айнабулак-Жамбыл-Кокжыра"
6) "Зайсан-Айнабулак-Сартерек"
7) "Зайсан-Кенсай-Жарсу-Бакасу-Саржыра"
8) "Зайсан-Карабулак"
9) "Зайсан-Кайнар"
10) "Зайсан-Жанатурмыс"
6
Катон-Карагайский район
1) "Улкен Нарын-Коктерек"
2) "Бураново-Кирпичный завод"
3) "Улкен Нарын-Ново-Поляковка"
4) "Катон-Карагай-Аксу"
5) "Катон-Карагай-Урыль"
6) "Катон-Карагай-Берель"
7
Курчумский район
1) "Курчум-Калжыр-Маркаколь"
2) Внутри села Курчум
3) "Акбулак-Курчум"
4) "Акбулак-Маркаколь"
5) "Курчум-Каратогай"
6) "Курчум-Аксуат-Курчум"

33) "Октябрский кенті-"Радуга" бақша қоғамы"
34) "Садовая-Металлург 5"
35) "Жаңа Ахмер-Ивушка"
36) "Титан-магний комбинаты-Солнечный кенті"
37) "Октябрский кенті-Есенберлин"
38) "Октябрский кенті-Тальниковая"
39) "Өзен вокзалы-Герасимовка ауылы"
40) "Прапорщиково ауылы-Өскемен вокзалы"
41) "Кемежай-Ушанов ауылдық округі"
42) "Облыстық балалар ауруханасы-Самсоновка"
43) "Кемежай-Подгорное"
44) "Ахмер кенті-Нұрлы көш"
45) "Өскемен вокзалы-Металлург 2 кенті"
46) "Геологическая-Тальниковая"
47) "Кожедуб-Рассвет фабрикасы"
48) "Өскемен вокзалы-Жастар көшесі"
49) "Ивушка-Әл-Фараби"
50) "Өзен вокзалы-23 шағын аудан"
51) Славский атындағы жағалау-облыстық туберкулезге қарсы диспансер"
52) "Ахмер кенті-облыстық балалар ауруханасы"
53) "Жастар көшесі-"Технодом" сауда үйі"
54) "Жастар көшесі-электр тауарлар"
55) "Титанмагний комбинаты-22 шақырым"
2
Риддер қаласы
1) "Полярная-Жылу электр станциясы"
2) "Рандеву-Айлақ"
3) "Рандеву-Таловка (Ливино ауылы)"
4) "5 шағын аудан-Полярная"
5) "Риддер-Верхняя Хариузовка"
6) "5 шағын аудан-Риддер металлург кешені"
7) "Автостанция-4 шағын аудан"
8) "Автостанция-Белый луг"
9) "Автостанция-1 шағын аудан"
10) "5 шағын аудан-1 байыту фабрикасының қақпасы"
11) "Коновалов ауылы-Қазақстан"
12) "Автостанция-Демалыс үйі"
13) "Риддер-Поперечное"
14) "Риддер-Бутаково"
15) "94 квартал-1 байыту фабрикасының қақпасы"
3
Глубокое ауданы
1) "Предгорное-Верхнеберезовский"
2) "Глубокое-Саяжайлар"
3) "Глубокое-Веселовка"
4
Алтай ауданы
1) "Автобекет-Өнеркәсіп алаңы"
2) "Ескі қала-Батыстық"
3) "Автобекет-Рабочая көшесі"
4) "Өнеркәсіп алаңы-Шағын отбасылық"
5) "Өнеркәсіп алаңы - Батыстық"
6) "Рабочая көшесі- Өнеркәсіп алаңы"
7) "Пихтовка-Поперечка"
8) "Серебрянск-Алтай"
9) "Серебрянск-Октябрьск"
10) "Автобекет-№ 7-мектеп"
11) "Автобекет-Техникалық қызмет көрсету станциясы"
5
Зайсан ауданы
1) "Зайсан қаласы бойынша"
2) "Зайсан-Кеңсай-Шілікті"
3) "Зайсан-Айнабұлақ-Жамбыл-Дайыр-Қуаныш-Біржан"
4) "Зайсан-Айнабұлақ-Көгедай-Шалқар-Қаратал-Үлкен Қаратал"
5) "Зайсан-Айнабұлақ-Жамбыл-Көкжыра"
6) "Зайсан-Айнабұлақ-Сартерек"
7) "Зайсан-Кеңсай-Жарсу-Бақасу-Саржыра"
8) "Зайсан-Қарабұлақ"
9) "Зайсан-Қайнар"
10) "Зайсан-Жаңатұрмыс"
6
Катонқарағай ауданы
1) "Үлкен Нарын-Көктерек"
2) "Бураново-Кірпіш зауыты"
3) "Үлкен Нарын-Ново-Поляковка"
4) "Катонқарағай-Ақсу"
5) "Катонқарағай-Өрел"
6) "Катонқарағай-Берел"
7
Күршім ауданы
1) "Күршім-Қалжыр-Марқакөл"
2) "Күршім ауылы ішінде"
3) "Ақбұлақ-Күршім"
4) "Ақбұлақ-Марқакөл"
5) "Күршім-Қаратоғай"
6) "Күршім-Ақсуат-Күршім"