О внесении изменения в решение Абайского районного маслихата от 29 декабря 2017 года № 20/2-VІ "О бюджете Карауылского сельского округа Абайского района на 2018-2020 годы"
Решение Абайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 28 марта 2018 года № 22/11-VІ. Зарегистрировано Управлением юстиции Абайского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 13 апреля 2018 года № 5-5-145. Утратило силу решением Абайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 1 марта 2019 года № 32/3-VI
Сноска. Утратило силу решением Абайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 01.03.2019 № 32/3-VI (вводится в действие со дня принятия).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 статьи 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", решением Абайского районного маслихата от 14 марта 2018 года № 21/2-VI "О внесении изменений в решение Абайского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 19/3-VІ "О бюджете Абайского района на 2018-2020 годы"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5560), Абайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Абайского районного маслихата от 29 декабря 2017 года № 20/2-VІ "О бюджете Карауылского сельского округа Абайского района на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5426, опубликовано в газете "Абай елі" от 16 - 23 января 2018 года, Эталонный контрольный банк нормативного правового актв Республики Казахстан от 22 января 2018 года) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в следующей редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель сессии,
секретарь маслихата
Е. Лдибаев
Приложение к решению
Абайского районного маслихата

Абай аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 желтоқсандағы "2018 -2020 жылдарға арналған Абай ауданының Қарауыл ауылдық округінің бюджеті туралы" № 20/2-VI шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 наурыздағы № 22/11-VІ шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Абай ауданындағы Әділет басқармасында 2018 жылғы 13 сәуірде № 5-5-145 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 2019 жылғы 1 наурыздағы № 32/3-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 01.03.2019 № 32/3-VI шешімімен (қабылданған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-1 бабының 4-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына, "2018-2020 жылдарға арналған Абай ауданының бюджеті туралы" Абай аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 19/3-VІ шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Абай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 14 наурыздағы № 21/2-VІ (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5560 болып тіркелген) шешіміне сәйкес, Абай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2018-2020 жылдарға арналған Абай ауданының Қарауыл ауылдық округінің бюджеті туралы" Абай аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 желтоқсандағы № 20/2-VI (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5426 болып тіркелген, 2018 жылғы 16-23 қаңтардағы "Абай елі" газетінде, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің Эталондық бақылау банкі 2018 жылғы 22 қаңтарда жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес келесі редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2018 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
мәслихат хатшысы
Е. Лдибаев
Абай аудандық мәслихатының