О внесении изменения в решение Абайского районного маслихата от 25 апреля 2018 года № 23/2-VІ "О внесении изменений в решение Абайского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 19/3-VІ "О бюджете Абайского района на 2018-2020 годы"
Решение маслихата Абайского района Восточно-Казахстанской области от 22 июня 2018 года № 25/5-VІ. Зарегистрировано Управлением юстиции Абайского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 9 июля 2018 года № 5-5-152. Утратило силу - решением Абайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 25 декабря 2018 года № 30/4-VI.
Сноска. Утратило силу решением Абайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 25.12.2018 № 30/4-VI (вводится в действие с 01.01.2019).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 49 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Абайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Абайского районного маслихата от 25 апреля 2018 года № 23/2-VІ "О внесении изменений в решение Абайского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 19/3-VІ "О бюджете Абайского района на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-5-147, опубликовано в газете "Абай елі" от 16-23 мая, Эталонный контрольный банк нормативного правового акта Республики Казахстан от 16 мая 2018 года) следующее изменение:
преамбулу данного решения изложить в новой редакции:
"В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", решением Восточно-Казахстанского областного маслихата от 12 апреля 2018 года № 19/213-VI "О внесении изменений в решение Восточно- Казахстанского областного маслихата от 13 декабря 2017 года № 16/176-VІ "Об областном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5622), Абайский районный маслихат РЕШИЛ:".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Б. Оразбаев
Секретарь маслихата Е. Лдибаев

"2018-2020 жылдарға арналған Абай ауданының бюджеті туралы" Абай аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 19/3-VІ шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Абай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 25 сәуірдегі № 23/2-VІ шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 22 маусымдағы № 25/5-VІ шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Абай аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 9 шілдеде № 5-5-152 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 25 желтоқсандағы № 30/4-VI шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 25.12.2018 № 30/4-VI шешімімен (01.01.2019 бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 49-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Абай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2018-2020 жылдарға арналған Абай ауданының бюджеті туралы" Абай аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 19/3-VІ шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Абай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 25 сәуірдегі № 23/2-VІ шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5-5-147 болып тіркелген, 2018 жылғы 16-23 мамырда "Абай елі" газетінде, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің Эталондық бақылау банкі 2018 жылғы 16 мамырда жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің кіріспесі орыс тілінде жаңа редакцияда жазылды, мемлекеттік тілде өзгермейді.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Б. Оразбаев
Мәслихат хатшысы Е. Лдибаев