Об установлении ограничительных мероприятий в домах № 109, № 111, № 115, № 138, № 142, № 144, № 146, № 150 по улице Гагарина, села Новопокровка Новопокровского сельского округа Бородулихинского района
Решение акима Новопокровского сельского округа Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 22 января 2018 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 1 февраля 2018 года № 5474. Утратило силу - решением акима Новопокровского сельского округа Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 27 февраля 2018 года № 6
Сноска. Утратило силу – решением акима Новопокровского сельского округа Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 27.02.2018 № 6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 7 статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", пункта 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Бородулихинского района от 23 октября 2017 года № 606 аким Новопокровского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия для ликвидации очага и проведения ветеринарно-санитарных мероприятий против вирусного заболевания бешенства среди всех видов сельскохозяйственных животных, плотоядных (собак и кошек) в домах № 109, № 111, № 115, № 138, № 142, № 144, № 146, № 150 по улице Гагарина села Новопокровка Новопокровского сельского округа Бородулихинского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Новопокровского
сельского округа
И. Бельская

Бородулиха ауданы Новопокровка ауылдық округі Новопокровка ауылы Гагарин көшесі бойынша № 109, № 111, № 115, № 138, № 142, № 144, № 146, № 150 үйлеріне шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы Новопокровка ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 22 қаңтардағы № 4 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 1 ақпанда № 5474 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы Новопокровка ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 27 ақпандағы № 6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы Новопокровка ауылдық округі әкімінің 27.02.2018 № 6 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10 – 1 бабының 7 – тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабының 2-тармағына сәйкес және Бородулиха ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2017 жылғы 23 қазандағы № 606 ұсынысы негізінде, Новопокровка ауылының әкімі ШЕШТІ:
1. Бородулиха ауданы Новопокровка ауылдық округі Новопокровка ауылы Гагарин көшесі бойынша № 109, № 111, № 115, № 138, № 142, № 144, № 146, № 150 үйлерінде ауыл шаруашылығы жануарларының барлық түрлері, етқоректілер (ит және мысық) арасында құтырудың вирустық ауруына қарсы ошақты жою және ветеринарлық-санитарлық іс-шараларын өткізу үшін шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Новопокровка ауылдық
округінің әкімі
И. Бельская