О признании утратившим силу постановления Глубоковского районного акимата от 30 марта 2017 года № 141 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области", исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета"
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 25 мая 2018 года № 290. Зарегистрировано Управлением юстиции Глубоковского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 8 июня 2018 года № 5-9-174
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Глубоковского районного акимата от 30 марта 2017 года № 141 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области", исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 25 апреля 2017 года № 4976, опубликовано 05 мая 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района К. Байгонусов

"Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Глубокое ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 30 наурыздағы № 141 қаулысының күші жойылған деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 25 мамырдағы № 290 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Глубокое аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 8 маусымда № 5-9-174 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2017 жылғы 25 сәуірде № 4976 болып тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2017 жылғы 05 мамырда жарияланған) Глубокое ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 30 наурыздағы № 141 қаулысының күші жойылған деп танылсын.
2.  Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі К. Байгонусов