О внесении изменения в решение Глубоковского районного маслихата от 30 ноября 2016 года № 7/6-VI "О поправочных коэффициентах к ставкам земельного налога по Глубоковскому району"
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 15 марта 2018 года № 20/19-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 2 апреля 2018 года № 5581
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 аперля 2016 года "О правовых актах" Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Глубоковского районного маслихата от 30 ноября 2016 года № 7/6-VI "О поправочных коэффициентах к ставкам земельного налога по Глубоковскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4793, опубликовано 25 января 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
преамбулу изложить в следующей редакции:
"В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Г. Абильмажинова
Секретарь Глубоковского
районного маслихата
А. Баймульдинов

"Глубокое ауданы бойынша жер салығының мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттері туралы" 2016 жылғы 30 қарашадағы № 7/6-VІ Глубокое аудандық мәслихатының шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы мәслихатының 2018 жылғы 15 наурыздағы № 20/19-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 2 сәуірде № 5581 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 50 - бабының 2 - тармағына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Глубокое ауданы бойынша жер салығының мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттері туралы" 2016 жылғы 30 қарашадағы № 7/6-VІ Глубокое аудандық мәслихатының шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4793 болып тіркелген, 2017 жылғы 25 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
кіріспе мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 11 - бабының 1 - тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1 - тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Г. Абильмажинова
Глубокое аудандық мәслихатының хатшысы А. Баймульдинов