О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Шиликтинского сельского округа Зайсанского района от 1 февраля 2017 года № 5 "Об установлении ограничительных мероприятий в селах Жалши и Казахстан Шиликтинского сельского округа"
Решение акима Шиликтинского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 29 января 2018 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 9 февраля 2018 года № 5475
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зайсанского района от 21 декабря 2017 года № 441 аким Шиликтинского сельского округа Зайсанского района РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия в селах Жалши и Казахстан Шиликтинского сельского округа в связи с проведением комплекса ветеринарных мероприятий по ликвидации заболевания бруцеллеза среди крупного рогатого скота.
2. Признать утратившим силу решения акима Шиликтинского сельского округа Зайсанского района от 1 февраля 2017 года № 5 "Об установлении ограничительных мероприятий в селах Жалши и Казахстан Шиликтинского сельского округа" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4886, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 27 февраля 2017 года).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шиликтинского
сельского округа
К. Сагиев

Шектеу іс-шараларын тоқтату және "Шілікті ауылдық округіндегі Жалши және Қазақстан ауылдарындағы шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Зайсан ауданы Шілікті ауылдық округ әкімінің 2017 жылғы 1 ақпандағы № 5 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Шілікті ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 29 қаңтардағы № 9 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 9 ақпанда № 5475 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 46-бабының 2-тармағының 4) тармақшасына, Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық–санитариялық инспекторының 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 441 ұсынысы негізінде Зайсан ауданы Шілікті ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ірі қара малдардың бруцеллез ауруының ошақтарын жою жөніндегі ветеринариялық іс-шаралар кешені жүргізілгеніне байланысты Шілікті ауылдық округіндегі Жалши және Қазақстан ауылдарындағы шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Зайсан ауданы Шілікті ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 1 ақпандағы № 5 "Шілікті ауылдық округіндегі Жалши және Қазақстан ауылдарында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4886 болып тіркелген, 2017 жылғы 27 ақпанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шілікті ауылдық округ әкімі Қ. Сағиев