Об установлении ограничительных мероприятий крестьянского хозяйства "Қорған-Төбе" Дайырского сельского округа
Решение акима Дайырского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2018 года № 8. Зарегистрировано Управлением юстиции Зайсанского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 6 декабря 2018 года № 5-11-175. Утратило силу решением акима Дайырского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 14 мая 2019 года № 6
Сноска. Утратило силу решением акима Дайырского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 14.05.2019 № 6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 3 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунтом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зайсанского района от 13 ноября 2018 года № 332, аким Дайырского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия крестьянского хозяйства "Қорған-Төбе" Дайырского сельского округа в связи с возникновением бруцеллеза крупного рогатого скота.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа Б. Балгабаев

Дайыр ауылдық округінің "Қорған-Төбе" шаруа қожалығына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Дайыр ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 8 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зайсан аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 6 желтоқсанда № 5-11-175 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Дайыр ауылдық округі әкімнің 2019 жылғы 14 мамырдағы № 6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Дайыр ауылдық округі әкімінің 14.05.2019 № 6 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабының 3-тармағына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына, Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2018 жылғы 13 қарашадағы № 332 ұсынысы негізінде Дайыр ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Дайыр ауылдық округінің "Қорған-Төбе" шаруа қожалығының ірі-қара мүйізді малдарынан бруцеллез ауруының шығуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі Б. Балғабаев