О признании утратившим силу постановления акимата Зыряновского района
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 10 мая 2018 года № 139. Зарегистрировано Управлением юстиции Зыряновского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 30 мая 2018 года № 5-12-157
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27, подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Зыряновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Зыряновского района от 6 марта 2017 года № 67 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4951, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 27 апреля 2017 года).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района Н. Токсеитов

Зырян ауданы әкімдігінің қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 10 мамырдағы № 139 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зырян аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 30 мамырда № 5-12-157 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына, 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Зырян ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. ""Б" корпусы мемлекеттiк әкiмшiлiк қызметшiлерiнiң қызметiн бағалау әдiстемесiн бекiту туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 6 наурыздағы № 67 қаулысының күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4951 тіркелген, электрондық нұсқада Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде 2017 жылғы 27 сәуірде жарияланған).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданынының әкімі Н. Токсеитов