О признании утратившим силу решения акима Зыряновского района от 31 марта 2018 года № 2 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера"
Решение акима Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 5 декабря 2018 года № 3. Зарегистрировано Управлением юстиции Зыряновского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 11 декабря 2018 года № 5-12-174
В соответствии со статьей 27, подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Зыряновского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Зыряновского района от 31 марта 2018 года № 2 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5587, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 3 апреля 2018 года).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района Н. Токсеитов

"Табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" Зырян ауданы әкімінің 2018 жылғы 31 наурыздағы № 2 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімінің 2018 жылғы 5 желтоқсандағы № 3 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зырян аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 11 желтоқсанда № 5-12-174 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына, 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Зырян ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. "Табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" Зырян ауданы әкімінің 2018 жылғы 31 наурыздағы № 2 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5587 тіркелген, 2018 жылы 3 сәуірде электрондық нұсқада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Зырян ауданының әкімі Н. Токсеитов