О признании утратившими силу некоторых решений Кокпектинского районного маслихата
Решение Кокпектинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 19 марта 2018 года № 20-3/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 2 апреля 2018 года № 5582
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Кокпектинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу:
1) решение Кокпектинского районного маслихата от 23 июля 2007 года "О внесении изменений и дополнений в решение Кокпектинского районного маслихата от 6 апреля 2005 года № 13-7/1 "Правила о порядке выдачи жилищной помощи для оплаты коммунальных услуг и содержания жилья малообеспеченных граждан" № 29-5/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5-15-28, опубликовано в газете "Жұлдыз" - "Новая жизнь" от 8 сентября 2007 года);
2) решение Кокпектинского районного маслихата от 21 декабря 2007 года "О внесении изменений и дополнений в решение Кокпектинского районного маслихата от 6 апреля 2005 года № 13-7/1 "Правила о порядке выдачи жилищной помощи для оплаты коммунальных услуг и содержания жилья малообеспеченных граждан" № 3-4/1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5-15-32, опубликовано в газете "Жұлдыз" - "Новая жизнь" от 9 февраля 2008 года).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии К. Садыков
Секретарь районного маслихата Т. Сарманов

Көкпекті аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті аудандық мәслихатының 2018 жылғы 19 наурыздағы № 20-3/5 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 2 сәуірде № 5582 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46 бабының 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Көкпекті аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Күші жойылды деп танылсын:
1) Көкпекті аудандық мәслихатының 2007 жылғы 23 шілдедегі "Көкпекті аудандық мәслихатының 2005 жылғы 6 сәуірдегі "Тұрмысы төмен азаматтарға үйді ұстауға және үй коммуналдық қызметке ақы төлеу үшін тұрғын үй жәрдемақыларын беру тәртібі туралы ережесі" № 13-7/1 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" № 29-5/3 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5-15-28 тіркелді, 2007 жылғы 8 қыркүйекте "Жұлдыз" - "Новая жизнь" газетінде жарияланған);
2) Көкпекті аудандық мәслихатының 2007 жылғы 21 желтоқсандағы "Көкпекті аудандық мәслихатының 2005 жылғы 6 сәуірдегі "Тұрмысы төмен азаматтарға үйді ұстауға және үй коммуналдық қызметке ақы төлеу үшін тұрғын үй жәрдемақыларын беру тәртібі туралы ережесі" № 13-7/1 шешіміне өзгерту енгізу туралы" № 3-4/1 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5-15-32 тіркелді, 2008 жылғы 9 ақпанда "Жұлдыз" - "Новая жизнь" газетінде жарияланған).
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы К. Садыков
Аудандық
мәслихат хатшысы
Т. Сарманов