О признании утратившим силу постановления Уланского районного акимата от 4 апреля 2017 года № 131 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Уланского района", исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета"
Постановление акимата Уланского района Восточно-Казахстанской области от 16 апреля 2018 года № 142. Зарегистрировано Управлением юстиции Уланского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 25 апреля 2018 года № 5-17-170
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Уланский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Уланского районного акимата от 4 апреля 2017 года № 131 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Уланского района", исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5000, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов в электроном виде 11 мая 2017 года).
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима района Г. Байгонусову.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Уланского района
Д. Қажанов

"Ұлан ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 4 сәуірдегі № 131 "Ұлан ауданының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау Әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы 2018 жылғы 16 сәуірдегі № 142 қаулысын ҚР НҚА эталон банкісіне тіркеу үшін
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 16 сәуірдегі № 142 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Ұлан аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 25 сәуірде № 5-17-170 тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Ұлан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұлан ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 4 сәуірдегі № 131 "Ұлан ауданының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау Әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде № 5000 болып тіркелген және 2017 жылғы 11 маусымдағы Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық турде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысының міндетін атқарушы Г. Байгонусоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұлан ауданы әкімінің
міндетін атқарушы
Д. Қажанов