Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Уланского района
Постановление акимата Уланского района Восточно-Казахстанской области от 29 июня 2018 года № 238. Зарегистрировано Управлением юстиции Уланского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 19 июля 2018 года № 5-17-186. Утратило силу постановлением Уланского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 2 июля 2019 года № 280

Ұлан ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы"
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 маусымдағы № 238 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Ұлан аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 19 шілдеде № 5-17-186 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 2 шілдедегі № 280 қаулысымен.

Сноска. Утратило силу постановлением Уланского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 02.07.2019 № 280 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 22 января 2016 года № 55 "Об утверждении Методики расчета коэффициента зонирования" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13285), акимат Уланского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 02.07.2019 № 280 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 529-бабының 6-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің 2016 жылғы 22 қаңтардағы "Аймаққа бөлу коэффициентін есептеу әдістемесін бекіту туралы" № 55 бұйрығына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13285 тіркелген) сәйкес, Ұлан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Уланского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кусаинова М.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2019 года.
Аким Уланского района Н. Сактаганов
Приложение
к постановлению акимата
Уланского района
от "29" июня 2018 года № 238
Коэффициент зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Уланского района
№ п/п
Месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Коэффициент зонирования
1
с. Бестерек

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Ұлан ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М. Құсайыновқа жүктелсін.
3. Осы қаулы 2019 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ұлан ауданы әкімі Н. Сақтағанов
Ұлан ауданы әкімдігінің
2018 жылғы "29" маусымдағы
№ 238 қаулысына қосымша
Ұлан ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті
Реттік №
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
1
Бестерек ауылы