О признании утратившим силу решения Уланского районного маслихата от 9 января 2017 года № 78 "О повышении базовых ставок земельного налога на не используемые земли сельскохозяйственного назначения по Уланскому району"
Решение Уланского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 14 февраля 2018 года № 167. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 26 февраля 2018 года № 5495
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" Уланский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Уланского районного маслихата от 09 января 2017 года № 78 "О повышении базовых ставок земельного налога на не используемые земли сельскохозяйственного назначения по Уланскому району" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4881, опубликован 20 февраля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Бережной
Секретарь районного маслихата О. Сыдыков

Ұлан аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 9 қаңтардағы № 78 "Ұлан ауданы бойынша пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы мәслихатының 2018 жылғы 14 ақпандағы № 167 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 26 ақпанда № 5495 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 2-тармағының 4)-тармақшасына сәйкес, Ұлан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ұлан аудандық мәслихатының 2017 жылғы 09 қаңтардағы № 78 "Ұлан ауданы бойынша пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 4881 нөмірімен тіркелген, 2017 жылғы 20 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Бережной
Аудандық мәслихат хатшысы О. Сыдыков