О признании утратившим силу постановления акимата Урджарского района № 77 от 28 марта 2017 года "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов, финансируемых из бюджета Урджарского района и административных государственных служащих ГУ "Аппарат акима Урджарского района"
Постановление акимата Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 24 мая 2018 года № 176. Зарегистрировано Управлением юстиции Урджарского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 31 мая 2018 года № 5-18-155
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Урджарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Урджарского района № 77 от 28 марта 2017 года "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов,финансируемых из бюджета Урджарского района и административных государственных служащих ГУ "Аппарат акима Урджарского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4939, опубликовано 14 апреля 2017 года в газете "Пульс времени" и 20 апреля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Урджарского района Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством порядке Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления акимата направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемых на территории Урджарского района;
4) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Урджарского района после его официяльного опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Н. Караталова.

Үржар ауданының әкімдігінің 2017 жылғы 28 наурыздағы № 77 "Үржар ауданы бюджетінен қаржыландырылатын атқарушы органдардың "Б" корпусымемлекеттік әкiмшiлiк қызметшiлерiнiң және "Үржар ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің әкiмшiлiк қызметшiлерiнiң қызметiн бағалау әдiстемесiн бекiту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 24 мамырдағы № 176 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Үржар аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 31 мамырда № 5-18-155 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес Үржар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үржар ауданының әкімдігінің 2017 жылғы 28 наурыздағы № 77 "Үржар ауданы бюджетінен қаржыландырылатын атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкiмшiлiк қызметшiлерiнiң және "Үржар ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің әкiмшiлiк қызметшiлерiнiң қызметiн бағалау әдiстемесiн бекiту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 4939 болып тіркелген, 2017 жылғы 14 сәуірде "Уақыт тынысы" газетінде және 2017 жылғы 20 сәуірде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы Әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы әкімдік қаулысы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін қағаз және электрондық түрде қазақ және орыс тілдерінде "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін жолданылуын;
3) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін Үржар ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жолданылуын;
4) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулыны Үржар ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Үржар ауданы әкімі аппаратының басшысы Н.Қараталовқа жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района
А. Сарбаева

4. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы
Ә. Сарбаева