Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Шемонаихинского района на 2018 год
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 26 июня 2018 года № 189. Зарегистрировано Управлением юстиции Шемонаихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 4 июля 2018 года № 5-19-186. Утратило силу - постановлением акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 29 марта 2019 года № 91
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 29.03.2019 № 91 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 3 пункта 120 статьи 1 Закона Республики Казахстан от 24 мая 2018 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования регулирования предпринимательской деятельности", пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 22 января 2016 года № 55 "Об утверждении Методики расчета коэффициента зонирования" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13285) акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Шемонаихинского района на 2018 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2018 года.
Исполняющий обязанности акима
Шемонаихинского района Д. Горьковой
Согласовано:
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных доходов
по Шемонаихинскому району
Департамента государственных доходов
по Восточно-Казахстанской области
Комитета государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан"

2018 жылға арналған Шемонаиха ауданының елді мекендерінде салық салынатын объектілердің орналасқан жерін есепке алатын аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 26 маусымдағы № 189 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Шемонаиха аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 4 шілдеде № 5-19-186 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 29 наурыздағы № 91 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 29.03.2019 № 91 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне кәсіпкерлік қызметті реттеуді жетілдіру мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2018 жылғы 24 мамырдағы Қазақстан Республикасы Заңының 1-бабы 120-тармағы 3-тармақшасына, "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" 2017 жылғы 25 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы кодексінің 529-бабы 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабы 2-тармағына, "Аймаққа бөлу коэффициентін есептеу әдістемесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің 2016 жылғы 22 қаңтардағы № 55 бұйрығына (Нормативті құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тіркелімінде № 13285 болып тіркелді) сәйкес, Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2018 жылға арналған Шемонаиха ауданының елді мекендерінде салық салынатын объектілердің орналасқан жерін есепке алатын аймаққа бөлу коэффициенттері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы қаулы 2018 жылғы 01 қантардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданы
әкімінің міндетін атқарушы Д. Горьковой
Келісілді:
"Қазақстан Республикасы қаржы министрлігі
мемлекеттік кірістер комитетінің
Шығыс Қазақстан облысы бойынша мемлекеттік
кірістер департаментінің Шемонаиха ауданы
бойынша мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік мекемесінің басшысы