О внесении изменения в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 5 июля 2017 года №197 "Об утверждении Перечня субсидируемых видов средств защиты растений (гербицидов) и норм субсидий"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 13 сентября 2018 года № 209. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 1 октября 2018 года № 5345. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 16 мая 2019 года № 116
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 16.05.2019 № 116 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и с приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 5 мая 2016 года №204 "Об утверждении Правил субсидирования стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 18 мая 2016 года №13717) акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 5 июля 2017 года №197 "Об утверждении Перечня субсидируемых видов средств защиты растений (гербицидов) и норм субсидий" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4863, опубликованное 21 июля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Западно-Казахстанской области", акимам районов и города Уральска принять необходимые меры по реализации данного постановления.
3. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Западно-Казахстанской области" (Есенгалиев Б.А.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Стексова И.В.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима области И.Стексов
Приложение
к постановлению акимата
Западно-Казахстанской области
от 13 сентября 2018 года №209
Приложение
к постановлению акимата
Западно-Казахстанской области

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 5 шілдедегі №197 "Субсидияланатын өсімдіктерді қорғау құралдары (гербицидтер) түрлерінің тізбесін және субсидиялардың нормаларын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 13 қыркүйектегі № 209 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 1 қазанда № 5345 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 16 мамырдағы № 116 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 16.05.2019 № 116 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және "Өсiмдiктердi қорғау мақсатында ауыл шаруашылығы дақылдарын өңдеуге арналған гербицидтердiң, биоагенттердiң (энтомофагтардың) және биопрепараттардың құнын субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2016 жылғы 5 мамырдағы №204 бұйрығына (Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2016 жылы 18 мамырда №13717 тіркелді) сәйкес Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 5 шілдедегі №197 "Субсидияланатын өсімдіктерді қорғау құралдары (гербицидтер) түрлерінің тізбесін және субсидиялардың нормаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4863 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2017 жылғы 21 шілдеде жарияланған) қаулысына келесідей өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Батыс Қазақстан облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі, аудандар мен Орал қаласының әкімдері осы қаулыны іске асыру бойынша қажетті шараларды алсын.
3. "Батыс Қазақстан облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі (Б.А.Есенғалиев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары И.В. Стексовке жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімінің міндетін атқарушы И.Стексов
2018 жылғы 13 қыркүйектегі
№209 Батыс Қазақстан облысы
әкімдігінің қаулысына
қосымша