Об определении социально значимых перевозок на внутреннем водном транспорте по городу Уральск на 2018 год
Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 23 февраля 2018 года № 428. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 16 марта 2018 года № 5090. Утратило силу постановлением акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 16 мая 2019 года № 1066
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 16.05.2019 № 1066 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 6 июля 2004 года "О внутреннем водном транспорте", от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить социально значимые перевозки пассажиров внутренним водным транспортом в регулярном сообщении, удовлетворяющие потребность населения в перевозках по городу Уральск на 2018 год согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата города Уральска от 24 февраля 2017 года №518 "Об определении социально значимых перевозок на внутреннем водном транспорте по городу Уральск на 2017 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4725, опубликованное 29 марта 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Государственному учреждению "Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Уральска" (К.Мухамбеткалиев) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Р.Закарина.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима города
М.Нуржанов
Приложение
к постановлению акимата города
Уральска
от 23 февраля 2018 года
№ 428
Социально значимые перевозки пассажиров внутренним водным транспортом в регулярном сообщении, удовлетворяющие потребность населения в перевозках по городу Уральск на 2018 год
Наименование перевозок
1
город Уральск - садоводческое товарищество "Учужный затон"
2
город Уральск - садоводческое товарищество "Барбастау"

Орал қаласы бойынша 2018 жылға ішкі су көлігімен әлеуметтік мәні бар тасымалдауларды айқындау туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 23 ақпандағы № 428 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 16 наурызда № 5090 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 16 мамырдағы № 1066 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 16.05.2019 № 1066 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Ішкі су көлігі туралы" 2004 жылғы 6 шілдедегі, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңдарын басшылыққа ала отырып, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Орал қаласы бойынша 2018 жылға әлеуметтік мәні бар халықтың тасымалдауларға сұранымын қанағаттандыратын, жолаушыларды тұрақты қатынаста ішкі су көлігімен тасымалдаулар айқындалсын.
2. Орал қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 24 ақпандағы №518 "Орал қаласы бойынша 2017 жылға ішкі су көлігімен әлеуметтік мәні бар тасымалдауларды айқындау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4725 тіркелген, 2017 жылғы 29 наурыздағы Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. "Орал қаласының жолаушы көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Қ.Мұхамбетқалиев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Р.Закаринге жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімінің
міндетін атқарушы
М.Нұржанов
Орал қаласы әкімдігінің
2018 жылғы 23 ақпан
№ 428 қаулысына
қосымша
Орал қаласы бойынша 2018 жылға әлеуметтік мәні бар халықтың тасымалдауларға сұранымын қанағаттандыратын, жолаушыларды тұрақты қатынаста ішкі су көлігімен тасымалдаулар
Тасымалдаулардың атауы
1
Орал қаласы - "Учужный затон" бау-бақша серіктестігі
2
Орал қаласы – "Барбастау" бау-бақша серіктестігі