О признании утратившим силу решения Уральского городского маслихата от 14 июня 2013 года № 14-9 "Об установлении категории автостоянок (паркингов), увеличений размеров базовых ставок налога на земли, выделенные под автостоянки (паркинги) и единых ставок фиксированного налога в городе Уральск"
Решение Уральского городского маслихата Западно-Казахстанской области от 14 декабря 2018 года № 27-7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 27 декабря 2018 года № 5471
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Уральский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Уральского городского маслихата от 14 июня 2013 года № 14-9 "Об установлении категории автостоянок (паркингов), увеличений размеров базовых ставок налога на земли, выделенные под автостоянки (паркинги) и единых ставок фиксированного налога в городе Уральск" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №3306, опуликованное 25 июля 2013 года в газете "Жайық үні-Жизнь города").
2. Руководителю аппарата Уральского городского маслихата (С.Давлетов) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии Т.Тлемисов
Секретарь маслихата А.Аубекеров

Орал қалалық мәслихатының 2013 жылғы 14 маусымдағы № 14-9 "Орал қаласында автотұрақтардың (паркингтердің) санаттарын белгілеу, автотұрақтар (паркингтер) үшін бөлінген жерлерге базалық салық ставкаларының мөлшерін ұлғайту және бірыңғай тіркелген салық ставкаларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қалалық мәслихатының 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 27-7 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 27 желтоқсанда № 5471 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес Орал қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Орал қалалық мәслихатының 2013 жылғы 14 маусымдағы №14-9 "Орал қаласында автотұрақтардың (паркингтердің) санаттарын белгілеу, автотұрақтар (паркингтер) үшін бөлінген жерлерге базалық салық ставкаларының мөлшерін ұлғайту және бірыңғай тіркелген салық ставкаларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3306 болып тіркелген, 2013 жылғы 25 шілдеде "Жайық үні-Жизнь города" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Орал қалалық мәслихаты аппаратының басшысы (С.Давлетов) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Т.Тілемісов
Мәслихат хатшысы А.Әубекеров