О внесении изменений в решение Акжаикского районного маслихата от 29 декабря 2017 года № 16-1 "О бюджете сельских округов Акжаикского района на 2018-2020 годы"
Решение Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 20 июля 2018 года № 22-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 25 июля 2018 года № 5301. Утратило силу решением Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 19 февраля 2019 года № 30-3
Сноска. Утратило силу решением Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 19.02.2019 № 30-3 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и решением Акжаикского районного маслихата от 11 июля 2018 года № 21-1 "О внесении изменений в решение Акжаикского районного маслихата от 15 декабря 2017 года № 15-2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5286) Акжаикский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжаикского районного маслихата от 29 декабря 2017 года № 16-1 "О бюджете сельских округов Акжаикского района на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5040, опубликованное 22 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Акжолского сельского округа на 2018-2020 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2018 год в следующих объемах:
1) доходы – 55 424 тысячи тенге:
налоговые поступления – 3 360 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 52 064 тысячи тенге;
2) затраты – 55 424 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – 0 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0 тысяч тенге:
поступления займов – 0 тысяч тенге;
погашение займов – 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 0 тысяч тенге.";
пункт 2 изложить в следующей редакции:

Ақжайық аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 желтоқсандағы № 16-1 "2018-2020 жылдарға арналған Ақжайық ауданы ауылдық округтерінің бюджеттері туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2018 жылғы 20 шілдедегі № 22-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 25 шілдеде № 5301 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2019 жылғы 19 ақпандағы № 30-3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 19.02.2019 № 30-3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және Ақжайық аудандық мәслихатының 2018 жылғы 11 шілдедегі № 21-1 "Ақжайық аудандық мәслихатының 2017 жылғы 15 желтоқсандағы № 15-2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5286 тіркелген) сәйкес Ақжайық аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақжайық аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 желтоқсандағы № 16-1 "2018-2020 жылдарға арналған Ақжайық ауданы ауылдық округтерінің бюджеттері туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5040 тіркелген, 2018 жылғы 22 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 - тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2018-2020 жылдарға арналған Ақжол ауылдық округінің бюджеті 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2018 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 55 424 мың теңге:
салықтық түсімдер – 3 360 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 52 064 мың теңге;
2) шығындар – 55 424 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 0 мың теңге.";
2 - тармақ мынадай редакцияда жазылсын: