О признании утратившим силу решение Бурлинского районного маслихата от 29 сентября 2015 года № 30-3 "О повышении базовых ставок земельного налога и ставок единого земельного налога на не используемые земли сельскохозяйственного назначения"
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 28 июня 2018 года № 26-11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 29 июня 2018 года № 5269
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Бурлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Бурлинского районного маслихата от 29 сентября 2015 года №30-3 "О повышении базовых ставок земельного налога и ставок единого земельного налога на не используемые земли сельскохозяйственного значения" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №4109, опубликованное 26 октября 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Исполняющему обязанности руководителя отдела организационно-правовой работы аппарата районного маслихата (Л.Ж.Уржанова) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии А.Имашева
Секретарь маслихата А.Куликешев

Бөрлі аудандық мәслихатының 2015 жылғы 29 қыркүйектегі № 30-3 "Пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" шешімнің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 маусымдағы № 26-11 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 29 маусымда № 5269 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөрлі аудандық мәслихатының 2015 жылғы 29 қыркүйектегі №30-3 "Пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" шешімнің күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4109 тіркелген, 2015 жылы 26 қазанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
2. Аудандық мәслихат аппаратының ұйымдастыру және құқықтық жұмысы бөлімі басшысының міндетін атқарушы (Л.Ж.Уржанова) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы А.Имашева
Мәслихат хатшысы А. Куликешев