О признании утратившим силу решение Бурлинского районного маслихата от 31 октября 2017 года № 19-1 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Бурлинскому району на 2018-2019 годы"
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 9 октября 2018 года № 30-5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 18 октября 2018 года № 5355
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Бурлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Бурлинского районного маслихата от 31 октября 2017 года №19-1 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Бурлинскому району на 2018-2019 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №4963, опубликованное 30 ноября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Руководителю аппарата районного маслихата (Б.Б.Мукашева) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии М.Дияров
Секретарь маслихата А.Куликешев

Бөрлі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 31 қазандағы № 19-1 "Бөрлі ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешімнің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 9 қазандағы № 30-5 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 18 қазанда № 5355 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөрлі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 31 қазандағы №19-1 "Бөрлі ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешімнің күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4963 тіркелген, 2017 жылы 30 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).
2. Аудандық мәслихат аппаратының басшысы (Б.Б.Мукашева) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы М.Дияров
Мәслихат хатшысы А. Куликешев