Об утверждении схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Бокейординскому району
Постановление акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 29 декабря 2018 года № 243. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 4 января 2019 года № 5495. Утратило силу постановлением акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 25 июля 2024 года № 123
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 25.07.2024 № 123 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Земельным Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Бокейординского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Бокейординскому району согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Руководителю аппарата акима района (Е.Айткалиев) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Р.Зулкашева.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Н.Рахимжанов
Приложение
к постановлению акимата
Бокейординского района
от 29 декабря 2018 года № 243
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Бокейординскому району

Бөкей ордасы ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 243 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 қаңтарда № 5495 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 25 шілдедегі № 123 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 25.07.2024 № 123 қаулысымен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңдарына сәйкес, Бөкей ордасы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Бөкей ордасы ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы бекітілсін.
2. Аудан әкімі аппаратының басшысы (Е.Айтқалиев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерін эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Р.Зұлқашевқа жүктелсiн.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізілсін.
Аудан әкiмi Н.Рахымжанов
Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 29 желтоқсандағы
№243 қаулысына
қосымша
Бөкей ордасы ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы