Об определении мест принудительного труда осужденных к ограничению свободы на территории Казталовского района Западно-Казахстанской области
Постановление акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 23 августа 2018 года № 297. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 5 сентября 2018 года № 5329. Утратило силу постановлением акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 14 января 2021 года № 2
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 14.01.2021 № 2 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Руководствуясь Уголовным Кодексом Республики Казахстан от 3 июля 2014 года и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Казталовского района Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места принудительного труда осужденных к ограничению свободы на территории Казталовского района Западно-Казахстанской области согласно приложению данного постановления.
2. Привлечение к принудительному труду осужденных к ограничению свободы в местах указанных в пункте 1 настоящего постановления проводится в соответствии со статьей 44 Уголовного Кодекса Республики Казахстан.
3. Руководителю аппарата акима Казталовского района (А. Исламбеков) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района З.Мажитову.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района А. Шыныбеков
Приложение
к постановлению акимата
Казталовского района
от 23 августа 2018 года №297
Места принудительного труда осужденных к ограничению свободы на территории Казталовского района Западно-Казахстанской области
Наименование объекта
Адрес
1.
Казталовское государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, село Казталовка, улица Желтоксан, дом 14
2.
Жалпакталское государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, село Жалпактал, улица Аксикова, дом 21
3.
Государственное учреждение "Аппарат акима Акпатерского сельского округа Казталовского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, село Акпатер, улица Т.Аубакирова, дом 21
4.
Государственное учреждение "Аппарат акима Брикского сельского округа Казталовского района Западно-Казахстанской области"

Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданының аумағында бас бостандығын шектеуге сотталғандарды мәжбүрлі еңбекке тарту орындарын айқындау туралы
Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 23 тамыздағы № 297 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 5 қыркүйекте № 5329 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 14 қаңтардағы № 2 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 14.01.2021 № 2 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2014 жылғы 3 шілдедегі Қылмыстық Кодексін және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын басшылыққа ала отырып, Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданының аумағында бас бостандығын шектеуге сотталғандарды мәжбүрлі еңбекке тарту орындары айқындалсын.
2. Осы қаулының 1-тармағында көрсетілген орындарда бас бостандығын шектеуге сотталғандарды мәжбүрлі еңбекке тарту Қазақстан Республикасының Қылмыстық Кодексінің 44-бабына сәйкес жүргізілуі тиіс.
3. Казталов ауданы әкімі аппаратының басшысы (А.Исламбеков) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары З.Мажитоваға жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізілсін.
Аудан әкімі А. Шыныбеков
Казталов ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 23 тамыздағы
№ 297 санды қаулысына
қосымша
Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданының аумағында бас бостандығын шектеуге сотталғандарды мәжбүрлі еңбекке тарту орындары
Объект аталымы
Мекен-жайы
1.
Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің Казталов мемлекеттік коммуналдық шаруашылық жүргізу құқығындағы кәсіпорыны
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Казталов ауылы, Желтоқсан көшесі,14-үй
2.
Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің Жалпақтал мемлекеттік коммуналдық шаруашылық жүргізу құқығындағы кәсіпорыны
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Жалпақтал ауылы, Аксиков көшесі,21-үй
3.
"Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы Ақпәтер ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Ақпәтер ауылы, Т.Аубакиров көшесі, 21-үй
4.
"Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы Бірік ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі

Западно-Казахстанская область, Казталовский район, село Ажибай, улица Ажибай, дом 4/1
5.
Государственное учреждение "Аппарат акима Бостандыкского сельского округа Казталовского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, село Бостандык, улица Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне 10 жыл, дом 39
6.
Государственное учреждение "Аппарат акима Болашакского сельского округа Казталовского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, село Болашак, улица Болашак, дом 1
7.
Государственное учреждение "Аппарат акима Жалпакталского сельского округа Казталовского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, село Жалпактал, улица С.Датулы, дом 25/1
8.
Государственное учреждение "Аппарат акима Жанажолского сельского округа Казталовского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, село Жанажол, улица С.Датулы, дом 15
9.
Государственное учреждение "Аппарат акима Кайындинского сельского округа Казталовского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, село Кайынды, улица С.Жумашева, дом 14
10.
Государственное учреждение "Аппарат акима Караобинского сельского округа Казталовского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, село Караоба, улица Бектургана, дом 18
11.
Государственное учреждение "Аппарат акима Караузеньского сельского округа Казталовского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, село Караузень, улица Пришкольная, дом 1
12.
Государственное учреждение "Аппарат акима Карасуского сельского округа Казталовского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, поселок Карасу, улица Мира, дом 1
13.
Государственное учреждение "Аппарат акима Кушанкульского сельского округа Казталовского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, село Кушанкуль, улица Жаңа Құрылыс, дом 14
14.
Государственное учреждение "Аппарат акима Казталовского сельского округа Казталовского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, село Казталов, улица Шарафутдинова, дом 23/1
15.
Государственное учреждение "Аппарат акима Коктерекского сельского округа Казталовского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, село Коктерек, улица Акбаева, дом 2
16.
Государственное учреждение "Аппарат акима Талдыапанского сельского округа Казталовского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, село Талдыапан, улица Бейбітшілік, дом 7
17.
Государственное учреждение "Аппарат акима Талдыкудукского сельского округа Казталовского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, село Талдыкудук, улица Мира, дом 1
18.
Государственное учреждение "Аппарат акима Теренкульского сельского округа Казталовского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, село Нурсай, улица Желтоксан, дом 1
19
Государственное коммунальное казенное предприятие "Казталовский районный центр досуга имени С.Садыкова" отдела культуры, развития языков, физического воспитания и спорта акимата Казталовского района"
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, село Казталовка, улица Шарафутдинова, дом 21

Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Әжібай ауылы, Әжібай көшесі, 4/1-үй
5.
"Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы Бостандық ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Бостандық ауылы, Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне 10 жыл көшесі, 39-үй
6.
"Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы Болашақ ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Болашақ ауылы, Болашақ көшесі, 1-үй.
7.
"Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы Жалпақтал ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Жалпақтал ауылы, С.Датұлы көшесі, 25/1-үй
8.
"Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы Жаңажол ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Жаңажол ауылы, С.Датұлы көшесі, 15-үй
9.
"Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы Қайыңды ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Қайыңды ауылы, С.Жұмашев көшесі, 14-үй
10.
"Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы Қараоба ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Қараоба ауылы, Бектұрған көшесі,18-үй
11.
"Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы Қараөзен ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Қараөзен ауылы, Пришкольная көшесі,1-үй
12.
"Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы Қарасу ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Қарасу ауылы, Бейбітшілік көшесі, 1-үй
13.
"Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы Қошанкөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Қошанкөл ауылы, Жаңа Құрылыс көшесі, 14-үй
14.
"Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы Казталов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Казталов ауылы, Шарафутдинов көшесі, 23/1-үй
15.
"Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы Көктерек ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Көктерек ауылы, Ақбаев көшесі, 2-үй
16.
"Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы Талдыапан ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Талдыапан ауылы, Бейбітшілік көшесі, 7-үй
17.
"Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы Талдықұдық ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Талдықұдық ауылы, Мира көшесі, 1-үй
18.
"Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы Тереңкөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Нұрсай ауылы, Желтоқсан көшесі, 1-үй
19.
Казталов ауданы әкімдігі мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "С.Садықов атындағы Казталов аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Батыс Қазақстан облысы, Казталов ауданы, Казталов ауылы, Шарафутдинов көшесі, 21-үй