Об утверждении схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Каратобинскому району
Постановление акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 7 ноября 2018 года № 134. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 8 ноября 2018 года № 5397
В соответствии с Земельным Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Каратобинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Каратобинскому району согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Руководителю аппарата акима района (Н.Тогызбаев) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Р.Имангалиева.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Ж.Асантаев
Приложение к постановлению
акимата Каратобинского района
от 7 ноября 2018 года № 134
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Каратобинскому району
Примечание: расшифровка аббревиатуры:
с/о – сельский округ.

Қаратөбе ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 7 қарашадағы № 134 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 8 қарашада № 5397 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңдарына сәйкес, Қаратөбе ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қаратөбе ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы бекітілсін.
2. Аудан әкімі аппаратының басшысы (Н.Тоғызбаев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерін эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Р.Иманғалиевқа жүктелсiн.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізілсін.
Аудан әкімі Ж.Асантаев
Қаратөбе ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 7 қарашадағы
№ 134
қаулысына қосымша
Қаратөбе ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Ескерту: аббревиатураның толық жазылуы:
а/о – ауылдық округ.