О признании утратившим силу решения Сырымского районного маслихата от 27 декабря 2017 года № 22-2 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Сырымскому району на 2018-2019 годы"
Решение Сырымского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 19 октября 2018 года № 32-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 26 октября 2018 года № 5365
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Сырымского районного маслихата от 27 декабря 2017 года №22-2 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Сырымскому району на 2018-2019 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5044, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 29 января 2018 года).
2. Главному специалисту аппарата Сырымского районного маслихата (А.Орашева) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии Р.Ихсанова
Секретарь маслихата Ш.Дуйсенгалиева

Сырым аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 желтоқсандағы № 22-2 "Сырым ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешімінің күшін жою деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Сырым аудандық мәслихатының 2018 жылғы 19 қазандағы № 32-2 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 26 қазанда № 5365 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сырым аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 желтоқсандағы №22-2 "Сырым ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешімінің (Нормативтық құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5044 тіркелген, 2018 жылғы 29 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Сырым аудандық мәслихаты аппаратының бас маманы (А.Орашева) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Р.Ихсанова
Мәслихат хатшысы Ш.Дуйсенгалиева