О внесении изменения и дополнения в решение Таскалинского районного маслихата от 20 декабря 2017 года № 19-2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы"
Решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 15 мая 2018 года № 24-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 18 мая 2018 года № 5203. Утратило силу решением Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 28 февраля 2019 года № 33-5
Сноска. Утратило силу решением Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 28.02.2019 № 33-5 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Таскалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Таскалинского районного маслихата от 20 декабря 2017 года №19-2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5021, опубликованное 10 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменение и дополнение:
дополнить пунктом 10-1 следующего содержания:
"10-1. Учесть, что в районном бюджете на 2018 год предусмотрены трансферты бюджету Таскалинского сельского округа Таскалинского района, выделяемые за счет средств районного бюджета в общей сумме 73 404 тысячи тенге.
Распределение указанных сумм бюджету Таскалинского сельского округа Таскалинского района осуществляется на основании постановления акимата Таскалинского района.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно, приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата Таскалинского районного маслихата (Ержигитова Т.) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.

Тасқала аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы № 19-2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2018 жылғы 15 мамырдағы № 24-2 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 18 мамырда № 5203 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2019 жылғы 28 ақпандағы № 33-5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 28.02.2019 № 33-5 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Тасқала аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Тасқала аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы №19-2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5021 тіркелген, 2018 жылғы 10 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
мынадай мазмұндағы 10-1-тармақпен толықтырылсын:
"10-1. 2018 жылға арналған аудандық бюджетте Тасқала ауданы Тасқала ауылдық округінің бюджетіне аудандық бюджет қаражаты есебінен бөлінетін трансферттердің жалпы сомасы 73 404 мың теңге көлемінде қарастырылғаны ескерілсін.
Аталған сомаларды Тасқала ауданы Тасқала ауылдық округінің бюджетіне бөлу Тасқала ауданы әкімдігінің қаулысы негізінде жүзеге асырылады.";
аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Тасқала аудандық мәслихаты аппаратының басшысы (Т. Ержігітова) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.