О внесении изменения в приказ Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 декабря 2018 года № 555 "Об утверждении распределения между переработчиками объемов тарифных квот, выделенных для переработчиков на 2019 год"
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 23 сентября 2019 года № 346. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 27 сентября 2019 года № 19417. Срок действия приказа - до 1 января 2020 года
Примечание ИЗПИ.
Срок действия приказа - до 01.01.2020 (п.4 приказа).
Примечание ИЗПИ!
Порядок введения в действие настоящего приказа см. п. 4.
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 декабря 2018 года № 555 "Об утверждении распределения между переработчиками объемов тарифных квот, выделенных для переработчиков на 2019 год" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 18155, опубликован 17 января 2019 года в Эталонном контрольном банке) следующие изменение:
Распределение между переработчиками объемов тарифных квот, выделенных для переработчиков на 2019 год, утвержденное указанным приказом, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Департаменту производства и переработки животноводческой продукции Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан.

"Өңдеушілер үшін 2019 жылға бөлінген тарифтік квоталар көлемдерін өңдеушілер арасында бөлуді бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 555 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2019 жылғы 23 қыркүйектегі № 346 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2019 жылғы 27 қыркүйекте № 19417 болып тіркелді. Бұйрық 2020 жылдың 1 қаңтарына дейін қолданыста болды
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Бұйрықтың қолданыста болу мерзімі - 01.01.2020 дейін (осы бұйрықтың 4-т. қараңыз).
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы бұйрықтың қолданысқа енгізілу тәртібін 4 т. қараңыз
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Өңдеушілер үшін 2019 жылға бөлінген тарифтік квоталар көлемдерін өңдеушілер арасында бөлуді бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 555 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 18155 болып тіркелген, эталондық бақылау банкінде 2019 жылғы 17 қаңтарда жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
Көрсетілген бұйрықпен бекітілген Өңдеушілер үшін 2019 жылға бөлінген тарифтік квоталар көлемдерін өңдеушілер арасында бөлу осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Мал шаруашылығы өнімдерін өндіру және қайта өңдеу департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бұйрық ресми жарияланғаннан кейін оның Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің интернет-ресурсында орналастырылуын.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы вице-министріне жүктелсін.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и действует до 1 января 2020 года.
Министр С. Омаров
Приложение к приказу
Министра сельского хозяйства
Республики Казахстан
от 23 сентября 2019 года № 346
Утверждено
приказом Заместителя
Премьер-Министра
Республики Казахстан –
Министра сельского хозяйства
Республики Казахстан
от 29 декабря 2018 года № 555
Распределение между переработчиками объемов тарифных квот, выделенных для переработчиков на 2019 год
Наименование предприятия/фамилия, имя, отчество (при наличии) физического лица
Бизнес идентификационный номер/индивидуальный идентификационный номер участников
тонн
Мясо крупного рогатого скота, замороженное (код Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза 0202)
1
Товарищество с ограниченной ответственностью "РОКОС Ко"

4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2020 жылғы 1 қаңтарға дейін қолданыста болады.
Министр С. Омаров
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы
министрінің
2019 жылғы 23 қыркүйектегі
№ 346 бұйрығына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
орынбасары –
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы
министрінің
2018 жылғы 29 желтоқсандағы
№ 555 бұйрығымен
бекітілген
Өңдеушілер үшін 2019 жылға бөлінген тарифтік квоталар көлемдерін өңдеушілер арасында бөлу
Кәсіпорынның атауы/жеке тұлғаның аты, әкесінің аты (бар болса), тегі
Қатысушылардың бизнес сәйкестендіру нөмірі/жеке сәйкестендіру нөмірі
тонна
Ірі қара малдың еті, мұздатылған (Еуразиялық экономикалық одақтың Сыртқы экономикалық қызметінің тауарлық номенклатура коды 0202)
1
"РОКОС Ко" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі