О внесении изменения в приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 30 июня 2015 года № 86 "Об утверждении натуральных норм площадей для специфических помещений органов прокуратуры"
Приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 28 октября 2019 года № 131. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 7 ноября 2019 года № 19572
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 30 июня 2015 года № 86 "Об утверждении натуральных норм площадей для специфических помещений органов прокуратуры" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11899, опубликованный 9 сентября 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
преамбулу изложить в следующей редакции:
"В соответствии с пунктом 2 статьи 69 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 6) статьи 37 Закона Республики Казахстан от 30 июня 2017 года "О прокуратуре" ПРИКАЗЫВАЮ:".
2. Департаменту финансов Генеральной прокуратуры Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на официальном интернет-ресурсе Генеральной прокуратуры Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего заместителя Генерального Прокурора Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Генеральный Прокурор Г. Нурдаулетов
"СОГЛАСОВАН"
Министерство финансов
Республики Казахстан
"__" ________ 2019 года

"Прокуратура органдарының ерекше үй-жайларына арналған алаңдар заттай нормаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Бас Прокурорының 2015 жылғы 30 маусымдағы № 86 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Бас Прокурорының 2019 жылғы 28 қазандағы № 131 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2019 жылғы 7 қарашада № 19572 болып тіркелді
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Прокуратура органдарының ерекше үй-жайларына арналған алаңдар заттай нормаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Бас Прокурорының 2015 жылғы 30 маусымдағы № 86 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11899 болып тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 9 қыркүйекте жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
кіріспесі мынадай редакцияда жазылсын:
"2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 69-бабының 2-тармағына, "Прокуратура туралы" 2017 жылғы 30 маусымдағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабының 6) тармақшасына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:".
2. Қазақстан Республикасы Бас прокуратурасының Қаржы департаменті:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Бас прокуратурасының ресми интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Бас Прокурорының жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы бұйрық оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бас Прокурор Г. Нурдаулетов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасының
Қаржы министрлігі
2019 жылғы "__" _______