О переименовании Даниловского сельского округа Буландынского района Акмолинской области
Постановление акимата Акмолинской области от 25 октября 2019 года № А-11/511 и решение Акмолинского областного маслихата от 25 октября 2019 года № 6С-38-14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 31 октября 2019 года № 7455
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", на основании заключения Акмолинской областной ономастической комиссии от 05 октября 2018 года, постановления акимата Буландынского района от 20 февраля 2019 года № А-02/49 и решения Буландынского районного маслихата от 20 февраля 2019 года № 6С-36/3 "О внесении предложения по переименованию Даниловского сельского округа Буландынского района в Алтындинский сельский округ" акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Акмолинский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Переименовать Даниловский сельский округ Буландынского района Акмолинской области в Алтындынский сельский округ Буландынского района Акмолинской области.
2. Настоящее совместное постановление акимата Акмолинской области и решение Акмолинского областного маслихата вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Акмолинской области Е.Маржикпаев
Председатель сессии
Акмолинского областного
маслихата
Г.Бекмагамбетов
Секретарь Акмолинского
областного маслихата
А.Баймагамбетов

Ақмола облысы Бұланды ауданының Даниловка ауылдық округін қайта атау туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2019 жылғы 25 қазандағы № А-11/511 қаулысы және Ақмола облыстық мәслихатының 2019 жылғы 25 қазандағы № 6С-38-14 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 31 қазанда № 7455 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңына сәйкес, Ақмола облыстық ономастика комиссиясының 2018 жылғы 05 қазандағы қорытындысының, "Бұланды ауданының Даниловка ауылдық округін Алтынды ауылдық округіне қайта атау бойынша ұсыныс енгізу туралы" Бұланды ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 20 ақпандағы № А-02/49 қаулысының және Бұланды аудандық мәслихатының 2019 жылғы 20 ақпандағы № 6С-36/3 шешімінің негізінде, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Ақмола облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақмола облысы Бұланды ауданының Даниловка ауылдық округі Ақмола облысы Бұланды ауданының Алтынды ауылдық округі деп қайта аталсын.
2. Осы бірлескен Ақмола облысы әкімдігінің қаулысы мен Ақмола облыстық мәслихатының шешімі Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының
әкімі
Е.Маржықпаев
Ақмола облыстық
мәслихаты сессиясының
төрағасы
Ғ.Бекмағамбетов
Ақмола облыстық
мәслихатының хатшысы
Ә.Баймағамбетов