О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Акмолинской области от 23 июня 2016 года № А-7/316 "Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по газоснабжению, электроснабжению, водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в Акмолинской области"
Постановление акимата Акмолинской области от 12 ноября 2019 года № А-11/541. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 14 ноября 2019 года № 7477
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по газоснабжению, электроснабжению, водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в Акмолинской области" от 23 июня 2016 года № А-7/316 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5480, опубликовано 09 августа 2016 года в информационно – правовой системе "Әділет") следующие изменения и дополнение:
в нормах потребления коммунальных услуг по теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в Акмолинской области, утвержденных указанным постановлением:
раздел "Бурабайский район":
дополнить строкой, порядковый номер 27, следующего содержания:
"
27
Товарищество с ограниченной ответственностью "Бурабайская теплораспределительная компания"
город Щучинск, улица Гагарина, дом № 25
0,02854
отсутствует
отсутствует
";
заголовок раздела "Енбекшильдерский район" изложить в новой редакции:
"район Биржан сал";
в нормах потребления коммунальных услуг по водоснабжению и водоотведению для потребителей, не имеющих приборов учета в Акмолинской области, утвержденных указанным постановлением:
заголовок раздела "Енбекшильдерский район" изложить в новой редакции:
"район Биржан сал".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Акмолинской области Муратулы А.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской области Е.Маржикпаев

"Ақмола облысында есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін газбен жабдықтау, электрмен жабдықтау, сумен жабдықтау, су бұру және жылумен жабдықтау жөніндегі коммуналдық көрсетілетін қызметтерді тұтыну нормаларын бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2016 жылғы 23 маусымдағы № А-7/316 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2019 жылғы 12 қарашадағы № А-11/541 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 14 қарашада № 7477 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ақмола облысында есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін газбен жабдықтау, электрмен жабдықтау, сумен жабдықтау, су бұру және жылумен жабдықтау жөніндегі коммуналдық көрсетілетін қызметтерді тұтыну нормаларын бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2016 жылғы 23 маусымдағы № А-7/316 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5480 болып тіркелген, 2016 жылғы 09 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) келесі өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген, Ақмола облысында есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметтерді тұтыну нормаларында:
"Бурабай ауданы" бөлімі:
келесі мазмұндағы реттік нөмірі 27-жолмен толықтырылсын:
"
27
"Бурабай жылу тарату компаниясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Щучинск қаласы, Гагарин көшесі, № 25 үй
0,02854
жоқ
жоқ
";
"Еңбекшілдер ауданы" бөлімінің тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Біржан сал ауданы";
көрсетілген қаулымен бекітілген, Ақмола облысында есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін сумен қамсыздандыру және су бұру бойынша коммуналдық қызметтерді тұтыну нормаларында:
"Еңбекшілдер ауданы" бөлімінің тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Біржан сал ауданы".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақмола облысы әкімінің орынбасары А. Мұратұлына жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі Е.Маржикпаев