О признании утратившим силу постановления акимата Аккольского района
Постановление акимата Аккольского района Акмолинской области от 13 февраля 2019 года № А-2/42. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 15 февраля 2019 года № 7067
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Аккольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Аккольского района "Об определении видов и порядка поощрений, а также размера денежного вознаграждения граждан, участвующих в обеспечении общественного порядка в Аккольском районе" от 22 июня 2018 года № А-6/181 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6716, опубликовано 12 июля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Т.Едигенов

Ақкөл ауданы әкімдігі қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 13 ақпандағы № А-2/42 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 15 ақпанда № 7067 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Ақкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақкөл ауданы әкімдігінің "Ақкөл ауданында қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің түрлері мен тәртібін, сондай-ақ оларға ақшалай сыйақының мөлшерін айқындау туралы" 2018 жылғы 22 маусымдағы № А-6/181 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6716 болып тіркелді, 2018 жылғы 12 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң электрондық түрдегі эталондық бақылау банкiнде жарияланды) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т.Едігенов