Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата Аккольского района Акмолинской области от 11 марта 2019 года № А-3/67. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 20 марта 2019 года № 7107. Утратило силу постановлением акимата Аккольского района Акмолинской области от 7 июля 2021 года № А-7/194
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Аккольского района Акмолинской области от 07.07.2021 № А-7/194 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Аккольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Аккольской районной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов, согласно приложению 1.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями, согласно приложению 2.
3. Постановление акимата Аккольского района "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" от 18 апреля 2017 года № А-4/93 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5948, опубликовано 22 мая 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) признать утратившим силу.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Т.Едигенов
"СОГЛАСОВАНО":
Председатель Аккольской
районнойизбирательной комиссии
Долгов А.Б.
"11" 03 2019 года
Директор коммунального государственного
учреждения "Агротехнический колледж № 10,
города Акколь, Аккольский район" управления
образования Акмолинской области
Дюсекенов А.С.
"11" 03 2019 года
Директор коммунального государственного
учреждения "Государственное учреждение
лесного хозяйства "Акколь" Управления
природных ресурсов и регулирования
природопользования Акмолинской области
Токтасин К.М.
"11" 03 2019 года
Приложение 1 к постановлению
акимата Аккольского района
от "11" марта 2019 года
№ А-3/67
Места для размещения агитационных печатных материалов
№ п/п
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
город Акколь

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 11 наурыздағы № А-3/67 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 20 наурызда № 7107 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 7 шілдедегі № А-7/194 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 07.07.2021 № А-7/194 (ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Ақкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақкөл аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп, үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындары 1-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жай 2-қосымшаға сәйкес берілсін.
3. Ақкөл ауданы әкімдігінің "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы" 2017 жылғы 18 сәуірдегі № А-4/93 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5948 тіркелді, 2017 жылғы 22 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң электрондық түрдегі эталондық бақылау банкiнде жарияланды) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттiк тiркелген күнінен бастап күшiне енедi және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі Т.Едігенов
"КЕЛІСІЛДІ":
Ақкөл аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
А.Б.Долгов
"11" 03 2019 жыл.
Ақмола облысының білім басқармасының
"Ақкөл қаласының № 10 Агротехникалық
колледжі" коммуналдық мемлекеттік
мекемесінің директоры
А.С.Дүйсекенов
"11" 03 2019 жыл.
Ақмола облысының табиғат қоры
және табиғат пайдалануды реттеу
басқармасының "Ақкөл" орман
шаруашылығының мемлекеттік
мекемесі" мемлекеттік коммуналдық
мекемесінің директоры
К.М.Тоқтасин
"11" 03 2019 жыл.
Ақкөл ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "11" наурыздағы
№ А-3/67 қаулысына
1-қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
р/р
Елді мекеннің атауы
Үгiттiк баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Ақкөл қаласы

улица Луганская 6, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Агротехнический колледж № 10, города Акколь" Управления образования Акмолинской области
улица Мира, 10, стенд у здания государственного учреждения "Аккольская средняя школа № 1 имени Исакова Петра Михайловича Героя Советского Союза" отдела образования Аккольского района
улица Маншук Маметовой, 15, стенд у здания государственного учреждения "Аккольская средняя школа № 2" отдела образования Аккольского района
улица Сагадата Нурмагамбетова, 71, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района
улица Сагадата Нурмагамбетова, 174, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Аккольская детско-юношеская спортивная школа" отдела физической культуры и спорта Аккольского района
улица Сагадата Нурмагамбетова, 144, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия "Межшкольный учебный производственный комбинат" при отделе образования Аккольского района

Луганский көшесі, 6, Ақмола облысының білім басқармасының "Ақкөл қаласының № 10 Агротехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
Мира көшесі, 10, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Кеңес Одағының Батыры Петр Михайлович Исаков атындағы № 1 Ақкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
Мәншүк Мәметова көшесі, 15, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "№ 2 Ақкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
Сағадат Нұрмағамбетов көшесі, 71, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын ғимаратының жанындағы стенд
Сағадат Нұрмағамбетова көшесі, 174, Ақкөл ауданының дене тәрбиесі мен спорт бөлімінің "Ақкөл балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенд
Сағадат Нұрмағамбетова көшесі, 144, Ақкөл аудандық білім бөлімінің жанындағы "Мектепаралық оқу өндірістік комбинаты" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын ғимаратының жанындағы стенд

улица Привокзальная, 8, стенд у здания государственного учреждения "Аккольская средняя школа № 4" отдела образования Аккольского района
2
Аккол орман шаруашылыгы
стенд у здания государственного учреждения "Государственное учреждение лесного хозяйства "Акколь" Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Акмолинской области"
3
село Ерназар
стенд у здания Ерназарской сельской библиотеки государственного учреждения "Централизованная библиотечная система" отдела культуры и развития языков Аккольского района
4
село Радовка
стенд у здания государственного учреждения "Радовская начальная школа" отдела образования Аккольского района
5
село Азат
улица Алаш, 4а, стенд у здания государственного учреждения "Азатская средняя школа" отдела образования Аккольского района
6
село Кына
улица Болашак, 11, стенд у здания государственного учреждения "Искровская средняя школа" отдела образования Аккольского района
7
село Карасай
улица Магжана Жумабаева, 6/1, стенд у здания государственного учреждения "Одесская средняя школа" отдела образования Аккольского района
8
село Сазды булак
улица Ыбырая Алтынсарина, 1а, стенд у здания государственного учреждения "Минская средняя школа" отдела образования Аккольского района
9
село Домбыралы
улица Азат, 21, стенд у здания государственного учреждения "Средняя школа-сад имени Горького" отдела образования Аккольского района
10
село Кенес
улица Женис, 28, стенд у здания государственного учреждения "Кенесская средняя школа" отдела образования Аккольского района
11
село Малый Барап
улица Сакена Сейфуллина, 11, стенд у здания государственного учреждения "Барапская основная школа" отдела образования Аккольского района
12
село Наумовка
улица Ыбырая Алтынсарина, 30, стенд у здания государственного учреждения "Наумовская средняя школа-сад" отдела образования Аккольского района
13
село Кемеркол
улица Мектеп, 1, стенд у здания государственного учреждения "Виноградовская основная школа" отдела образования Аккольского района
14
село Орнек
улица Даулетбая Ахметжанова, 34, стенд у здания государственного учреждения "Орнекская средняя школа" отдела образования Аккольского района
15
село Новорыбинка
улица Стрельцова, 12, стенд у здания Новорыбинского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района
16
село Курылыс
улица Болашак, 3, стенд у здания государственного учреждения "Курлысская основная школа" отдела образования Аккольского района
17
село Караозек
улица Ардагерлер, 6, стенд у здания государственного учреждения "Средняя школа имени Айтпая Кусаинова" отдела образования Аккольского района
18
село Жалгызкарагай
улица Орталык, 19, стенд у здания государственного учреждения "Средняя школа-сад имени Кирдищева" отдела образования Аккольского района
19
село Тастыадыр
улица Алии Молдагуловой, 4, стенд у здания Лидиевского медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Аккольская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
20
село Енбек
улица Бейбитшилик, 37, стенд у здания культурно-спортивного комплекса государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района
21
село Рамадан
улица Бейбитшилик, 18, стенд у здания государственного учреждения "Кировская основная школа" отдела образования Аккольского района
22
село Табигат
улица Лесная, 25, стенд у здания Подлесненского медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Аккольская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
23
село Урюпинка
улица Кенесары, 61, стенд у здания государственного учреждения "Урюпинская средняя школа" отдела образования Аккольского района
24
село Ерофеевка
улица Мухтар Ауэзова, 19, стенд у здания государственного учреждения "Ерофеевская начальная школа" отдела образования Аккольского района
25
село Малоалександровка
улица Абая Кунанбаева, 21, стенд у здания государственного учреждения "Мало-Александровская основная школа" отдела образования Аккольского района
26
село Амангельды
улица Ыбырая Алтынсарина, 2, стенд у здания государственного учреждения "Амангельдинская основная школа" отдела образования Аккольского района
27
село Талкара

Привокзальная көшесі, 8, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "№ 4 Ақкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
2
Ақкөл орман шаруашылығы
Ақмола облысының табиғат қоры және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының "Ақкөл" орман шаруашылығының мемлекеттік мекемесі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
3
Ерназар ауылы
Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесі Ерназар ауылдық кітапханасы ғимаратының жанындағы стенд
4
Радовка ауылы
Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Радовка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
5
Азат ауылы
Алаш көшесі, 4а, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Азат орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
6
Қына ауылы
Болашақ көшесі, 11, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Искра орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
7
Қарасай ауылы
Мағжан Жұмабаев көшесі, 6/1, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Одесса орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
8
Сазды бұлақ ауылы
Ыбырай Алтынсарин көшесі, 1а, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Минск орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
9
Домбыралы ауылы
Азат көшесі, 21, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Горький атындағы орта мектебі-бақшасы" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
10
Кеңес ауылы
Жеңіс көшесі, 28, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Кеңес орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
11
Малый Барап ауылы
Сәкен Сейфуллин көшесі, 11, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Барап негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
12
Наумовка ауылы
Ыбырай Алтынсарин көшесі, 30, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Наумовка орта мектебі-бақшасы" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
13
Кемеркөл ауылы
Мектеп көшесі, 1, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Виноградов негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
14
Өрнек ауылы
Дәулетбай Ахметжанов көшесі, 34, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Өрнек орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
15
Новорыбинка ауылы
Стрельцова көшесі, 12, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның Новорыбинка ауылдық мәдениет үйі ғимаратының жанындағы стенд
16
Құрылыс ауылы
Болашақ көшесі, 3, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Құрылыс негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
17
Қараөзек ауылы
Ардагерлер көшесі, 6, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Айтпай Құсайынов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
18
Жалғызқарағай ауылы
Орталық көшесі, 19, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Кирдищев атындағы орта мектебі-бақшасы" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
19
Тастыадыр ауылы
Әлия Молдағұлова көшесі, 4, Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Ақкөл орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның Лидиевка медициналық пункті ғимаратының жанындағы стенд
20
Еңбек ауылы
Бейбітшілік көшесі, 37, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының мәдени-спорттық кешені ғимаратының жанындағы стенд
21
Рамадан ауылы
Бейбітшілік көшесі, 18, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Киров негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
22
Табиғат ауылы
Лесная көшесі, 25, Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Ақкөл орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның Подлесное медициналық пункті ғимаратының жанындағы стенд
23
Урюпинка ауылы
Кенесары көшесі, 61, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Урюпин орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
24
Ерофеевка ауылы
Мұхтар Әуезов көшесі, 19, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Ерофеев батауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
25
Малоалександровка ауылы
Абай Құнанбаев көшесі, 21, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Мало-Александров негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
26
Амангелді ауылы
Ыбырай Алтынсарин көшесі, 2, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Амангелді негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
27
Талқара ауылы

улица Шамши Калдаякова, 8/1, стенд у здания Красноборского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района
Приложение 2 к постановлению
акимата Аккольского района
от "11" марта 2019 года
№ А-3/67
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
№ п/п
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
город Акколь
улица Мира, 10, актовый зал государственного учреждения "Аккольская средняя школа № 1 имени Исакова Петра Михайловича Героя Советского Союза" отдела образования Аккольского района

Шәмші Қалдаяқов көшесі, 8/1, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның Краснобор ауылдық клубы ғимаратының жанындағы стенд
Ақкөл ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "11" наурыздағы
№ А-3/67 қаулысына
2-қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін, шарт негізде берілетін үй-жайлар
р/р
Елді мекеннің атауы
Үгiттiк баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Ақкөл қаласы
Мира көшесі, 10, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Кеңес Одағының Батыры Петр Михайлович Исаков атындағы № 1 Ақкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы

улица Маншук Маметовой, 15, актовый зал государственного учреждения "Аккольская средняя школа № 2" отдела образования Аккольского района
улица Сагадата Нурмагамбетова, 71, зрительный зал государственного казенного коммунального предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района
улица Сагадата Нурмагамбетова, 174, спортивный зал коммунального государственного учреждения "Аккольская детско-юношеская спортивная школа" отдела физической культуры и спорта Аккольского района
улица Сагадата Нурмагамбетова, 144, актовый зал государственного коммунального казенного предприятия "Межшкольный учебный производственный комбинат" при отделе образования Аккольского района

Мәншүк Мәметова көшесі, 15, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "№ 2 Ақкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
Сағадат Нұрмағамбетов көшесі, 71, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның көрермен залы
Сағадат Нұрмағамбетова көшесі, 174, Ақкөл ауданының дене тәрбиесі мен спорт бөлімінің "Ақкөл балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің спорт залы
Сағадат Нұрмағамбетова көшесі, 144, Ақкөл аудандық білім бөлімінің жанындағы "Мектепаралық оқу өндірістік комбинаты" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның акті залы

улица Привокзальная, 8, актовый зал государственного учреждения "Аккольская средняя школа № 4" отдела образования Аккольского района
2
Аккол орман шаруашылыгы
актовый зал государственного учреждения "Государственное учреждение лесного хозяйства "Акколь" Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Акмолинской области"
3
село Ерназар
читальный зал Ерназарской сельской библиотеки государственного учреждения "Централизованная библиотечная система" отдела культуры и развития языков Аккольского района
4
село Радовка
актовый зал государственного учреждения "Радовская начальная школа" отдела образования Аккольского района
5
село Азат
улица Алаш, 4а, актовый зал государственного учреждения "Азатская средняя школа" отдела образования Аккольского района
6
село Кына
улица Болашак, 11, актовый зал государственного учреждения "Искровская средняя школа" отдела образования Аккольского района
7
село Карасай
улица Магжана Жумабаева, 6/1, актовый зал государственного учреждения "Одесская средняя школа" отдела образования Аккольского района
8
село Сазды булак
улица Ибрая Алтынсарина, 1а, актовый зал государственного учреждения "Минская средняя школа" отдела образования Аккольского района
9
село Домбыралы
улица Азат, 21, актовый зал государственного учреждения "Средняя школа-сад имени Горького" отдела образования Аккольского района
10
село Кенес
улица Женис, 28, актовый зал государственного учреждения "Кенесская средняя школа" отдела образования Аккольского района
11
село Малый Барап
улица Сакена Сейфуллина, 11, актовый зал государственного учреждения "Барапская основная школа" отдела образования Аккольского района.
12
село Наумовка
улица Ибрая Алтынсарина, 30, актовый зал государственного учреждения "Наумовская средняя школа-сад" отдела образования Аккольского района.
13
село Кемеркол
улица Мектеп, 1, актовый зал государственного учреждения "Виноградовская основная школа" отдела образования Аккольского района
14
село Орнек
улица Даулетбая Ахметжанова, 34, актовый зал государственного учреждения "Орнекская средняя школа" отдела образования Аккольского района
15
село Новорыбинка
улица Стрельцова, 12, актовый зал Новорыбинского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района
16
село Курылыс
улица Болашак, 3, актовый зал государственного учреждения "Курлысская основная школа" отдела образования Аккольского района
17
село Караозек
улица Ардагерлер, 6, актовый зал государственного учреждения "Средняя школа имени Айтпая Кусаинова" отдела образования Аккольского района
18
село Жалгызкарагай
улица Орталык, 19, актовый зал государственного учреждения "Средняя школа-сад имени Кирдищева" отдела образования Аккольского района
19
село Тастыадыр
улица Алии Молдагуловой, 4, зал Лидиевского медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Аккольская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
20
село Енбек
улица Бейбитшилик, 37, актовый зал культурно-спортивного комплекса государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района
21
село Рамадан
улица Бейбитшилик, 18, актовый зал государственного учреждения "Кировская основная школа" отдела образования Аккольского района
22
село Табигат
улица Лесная, 25, зал Подлесненского медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Аккольская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
23
село Урюпинка
улица Кенесары, 61, актовый зал государственного учреждения "Урюпинская средняя школа" отдела образования Аккольского района
24
село Ерофеевка
улица Мухтар Ауэзова, 19, актовый зал государственного учреждения "Ерофеевская начальная школа" отдела образования Аккольского района
25
село Малоалександровка
улица Абая Кунанбаева, 21, актовый зал государственного учреждения "Мало-Александровская основная школа" отдела образования Аккольского района
26
село Амангельды
улица Ыбырая Алтынсарина, 2, актовый зал государственного учреждения "Амангельдинская основная школа" отдела образования Аккольского района
27
село Талкара

Привокзальная көшесі, 8, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "№ 4 Ақкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
2
Ақкөл орман шаруашылығы
Ақмола облысының табиғат қоры және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының "Ақкөл" орман шаруашылығының мемлекеттік мекемесі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
3
Ерназар ауылы
Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесінің Ерназар ауылдық кітапханасының оқу залы
4
Радовка ауылы
Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Радовка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
5
Азат ауылы
Алаш көшесі, 4а, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Азат орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
6
Қына ауылы
Болашақ көшесі, 11, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Искра орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
7
Қарасай ауылы
Мағжан Жұмабаев көшесі, 6/1, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Одесса орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
8
Сазды бұлақ ауылы
Ыбырай Алтынсарин көшесі, 1а, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Минск орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
9
Домбыралы ауылы
Азат көшесі, 21, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Горький атындағы орта мектебі-бақшасы" мемлекеттік мекемесінің акті залы
10
Кеңес ауылы
Жеңіс көшесі, 28, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Кеңес орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
11
Малый Барап ауылы
Сәкен Сейфуллин көшесі, 11, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Барап негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
12
Наумовка ауылы
Ыбырай Алтынсарин көшесі, 30, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Наумовка орта мектебі-бақшасы" мемлекеттік мекемесінің акті залы
13
Кемеркөл ауылы
Мектеп көшесі, 1, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Виноградов негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
14
Өрнек ауылы
Дәулетбай Ахметжанов көшесі, 34, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Өрнек орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
15
Новорыбинка ауылы
Стрельцова көшесі, 12, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның Новорыбинка ауылдық мәдениет үйінің акті залы
16
Құрылыс ауылы
Болашақ көшесі, 3, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Құрылыс негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
17
Қараөзек ауылы
Ардагерлер көшесі, 6, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Айтпай Құсайынов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
18
Жалғызқарағай ауылы
Орталық көшесі, 19, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Кирдищев атындағы орта мектебі-бақшасы" мемлекеттік мекемесінің акті залы
19
Тастыадыр ауылы
Әлия Молдағұлова көшесі, 4, Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Ақкөл орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның Лидиевка медициналық пунктінің залы
20
Еңбек ауылы
Бейбітшілік көшесі, 37, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының мәдени-спорттық кешенінің акті залы
21
Рамадан ауылы
Бейбітшілік көшесі, 18, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Киров негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
22
Табиғат ауылы
Лесная көшесі, 25, Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Ақкөл орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның Подлесное медициналық пунктінің залы
23
Урюпинка ауылы
Кенесары көшесі, 61, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Урюпин орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
24
Ерофеевка ауылы
Мұхтар Әуезов көшесі, 19, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Ерофеев батауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
25
Малоалександровка ауылы
Абай Құнанбаев көшесі, 21, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Мало-Александров негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
26
Амангелді ауылы
Ыбырай Алтынсарин көшесі, 2, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Амангелді негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
27
Талқара ауылы

улица Шамши Калдаякова, 8/1, зал Красноборского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района

Шәмші Қалдаяқов көшесі, 8/1, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның Краснобор ауылдық клубының залы