О внесении изменения в решение Аккольского районного маслихата от 12 ноября 2015 года № С 51-3 "Об утверждении границы оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Аккольского района"
Решение Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 22 августа 2019 года № С 43-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 августа 2019 года № 7341. Утратило силу решением Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 31 августа 2023 года № С 8-5
Сноска. Утратило силу решением Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 31.08.2023 № С 8-5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Аккольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Аккольского районного маслихата "Об утверждении границы оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Аккольского района" от 12 ноября 2015 года № С 51-3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5123, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 25 декабря 2015 года) следующее изменение:
границы оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Аккольского района, утвержденные вышеуказанным решением изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Аккольского районного
маслихата
А.Моор
Секретарь Аккольского
районного маслихата
Д.Салыбекова
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Аккольского района
Приложение
к решению Аккольского
районного маслихата

Ақкөл аудандық мәслихатының 2015 жылғы 12 қарашадағы № С 51-3 "Ақкөл ауданының ауылдық елді мекендердегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2019 жылғы 22 тамыздағы № С 43-1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 28 тамызда № 7341 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2023 жылғы 31 тамыздағы № С 8-5 шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 31.08.2023 № С 8-5 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, Ақкөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақкөл аудандық мәслихатының "Ақкөл ауданының ауылдық елді мекендердегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффиценттерін бекіту туралы" 2015 жылғы 12 қарашадағы № С 51-3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5123 тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң электрондық түрдегі эталондық бақылау банкiнде 2015 жылғы 25 желтоқсанда жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда аталған шешіммен бекітілген Ақкөл ауданының ауылдық елді мекендердегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффиценттері осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақкөл аудандық
мәслихат сессиясының
төрағасы
А.Моор
Ақкөл аудандық
мәслихат хатшысы
Ж.Салыбекова
КЕЛІСІЛДІ
Ақкөл ауданының әкімі
Ақкөл аудандық мәслихатының