О признании утратившим силу постановление акимата Астраханского района от 17 июля 2018 № 149 "Об определении видов и порядка поощрений, а также размера денежного вознаграждения граждан, участвующих в обеспечении общественного порядка в Астраханском районе"
Постановление акимата Астраханского района Акмолинской области от 10 апреля 2019 года № 83. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 12 апреля 2019 года № 7134
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Астраханского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Астраханского района "Об определении видов и порядка поощрений, а также размера денежного вознаграждения граждан, участвующих в обеспечении общественного порядка в Астраханском районе" от 17 июля 2018 года № 149 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6743, опубликовано 7 августа 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Шахпутову Ж.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Астраханского
района
Н.Сеилов
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник государственного учреждения
"Отдел полиции Астраханского района
Департамента полиции Акмолинской области
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан"
А.Уразалин

Астрахан ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 17 шілдедегі № 149 "Астрахан ауданында қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің түрлері мен тәртібін, сондай-ақ оларға ақшалай сыйақының мөлшерін айқындау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 10 сәуірдегі № 83 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 12 сәуірде № 7134 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес, Астрахан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Астрахан ауданы әкімдігінің "Астрахан ауданында қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің түрлері мен тәртібін, сондай-ақ оларға ақшалай сыйақының мөлшерін айқындау туралы" 2018 жылғы 17 шілдедегі № 149 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6743 болып тіркелген, 2018 жылғы 7 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж.Қ.Шахпұтоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан ауданының
әкімі
Н.Сейілов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Ішкі
істер министрлігі Ақмола облысының
полиция департаменті Астрахан ауданының
полиция бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
А.Уразалин