О внесении изменения в решение Астраханского районного маслихата от 21 декабря 2018 года № 6С-47-4 "О предоставлении специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты, подъемного пособия и социальной поддержки для приобретения или строительства жилья на 2019 год"
Решение Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 27 сентября 2019 года № 6С-54-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 30 сентября 2019 года № 7403
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Астраханский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Астраханского районного маслихата "О предоставлении специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты, подъемного пособия и социальной поддержки для приобретения или строительства жилья на 2019 год" от 21 декабря 2018 года № 6С-47-4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6976, опубликовано 4 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
подпункт 1) пункта 1 изложить в новой редакции:
"1) подъемное пособие в сумме равной стократному месячному расчетному показателю;".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
И.Шеин
Секретарь
районного маслихата
М.Қожахмет
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Астраханского района

Астрахан аудандық мәслихатының 2018 жылғы 21 желтоқсандағы № 6С-47-4 "2019 жылға арналған ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау көрсету туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2019 жылғы 27 қыркүйектегі № 6С-54-3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 30 қыркүйекте № 7403 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Астрахан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Астрахан аудандық мәслихатының "2019 жылға арналған ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау көрсету туралы" 2018 жылғы 21 желтоқсандағы № 6С-47-4 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6976 тіркелген, 2019 жылғы 4 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
1 тармақтың 1) тармақшасы жаңа редакцияда баяндалсын:
"1) жүз еселiк айлық есептiк көрсеткiшке тең сомада көтерме жәрдемақы;".
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
И.Шеин
Аудандық
мәслихаттың хатшысы
М.Қожахмет
"КЕЛІСІЛДІ"
Астрахан ауданының әкімдігі