Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в Буландынском районе
Постановление акимата Буландынского района Акмолинской области от 11 февраля 2019 года № А-02/33. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 14 февраля 2019 года № 7065. Утратило силу постановлением акимата Буландынского района Акмолинской области от 15 ноября 2019 года № А-11/324
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Буландынского района Акмолинской области от 15.11.2019 № А-11/324 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 4-2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 50-1 Правил внутренней торговли, утвержденных приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 264 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 11148), акимат Буландынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить места размещения нестационарных торговых объектов в Буландынском районе.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Рахимжанова А. Б.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Ж.Нуркенов
Утверждено
постановлением акимата
Буландынского района

Бұланды ауданында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 11 ақпандағы № А-02/33 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 14 ақпанда № 7065 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 қарашадағы № А-11/324 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 15.11.2019 № А-11/324 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31 бабы 1 тармағының 4-2) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің міндетін атқарушысының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 264 бұйрығымен бекітілген Ішкі сауда қағидаларының 50-1 тармағына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11148 болып тіркелген) сәйкес, Бұланды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бұланды ауданында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ә. Б. Рахымжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ж.Нұркенов
Бұланды ауданы әкімдігінің