О признании утратившим силу постановление акимата Буландынского района от 25 декабря 2018 года № А-12/390 "Об определении видов и порядка поощрений, а также размера денежного вознаграждения граждан, участвующих в обеспечении общественного порядка в Буландынском районе"
Постановление акимата Буландынского района Акмолинской области от 1 марта 2019 года № А-03/61. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 4 марта 2019 года № 7090
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Буландынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Буландынского района "Об определении видов и порядка поощрений, а также размера денежного вознаграждения граждан, участвующих в обеспечении общественного порядка в Буландынском районе" от 25 декабря 2018 года № А-12/390 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6981, опубликовано 3 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Ж. Нуркенов
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник государственного
учреждения "Отдел полиции
Буландынского района
Департамента полиции
Акмолинской области
Министерства внутренних
дел Республики Казахстан"
А. Метаев
"1" марта 2019 год

Бұланды ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 25 желтоқсандағы № А-12/390 "Бұланды ауданында қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің түрлері мен тәртібін, сондай - ақ оларға ақшалай сыйақының мөлшерін айқындау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 1 наурыздағы № А-03/61 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 наурызда № 7090 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Бұланды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бұланды ауданы әкімдігінің "Бұланды ауданында қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің түрлері мен тәртібін, сондай-ақ оларға ақшалай сыйақының мөлшерін айқындау туралы" 2018 жылғы 25 желтоқсандағы № А-12/390 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6981 болып тіркелген, 2019 жылғы 3 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ж. Нұркенов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Ішкі істер министрлігі
Ақмола облысының
полиция департаменті
Бұланды ауданының
полиция бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің
бастығы
А. Метаев
"1" наурыз 2019 жыл