Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Буландынского района
Постановление акимата Буландынского района Акмолинской области от 15 ноября 2019 года № А-11/322. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 18 ноября 2019 года № 7483. Утратило силу постановлением акимата Буландынского района Акмолинской области от 30 ноября 2020 года № А-11/358
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Буландынского района Акмолинской области от 30.11.2020 № А-11/358 (вводится в действие с 01.01.2021).
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", акимат Буландынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Буландынского района, согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Буландынского района.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2020 года.
Аким района Т.Ерсеитов
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности руководителя
Республиканского государственного учреждения
"Управление государственных доходов по
Буландынскому району Департамента
государственных доходов по Акмолинской
области Комитета государственных
доходов Министерства финансов
Республики Казахстан"
Уразалин М.К.
Приложение 1
к постановлению акимата
Буландынского района

Бұланды ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 қарашадағы № А-11/322 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 18 қарашада № 7483 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № А-11/358 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 30.11.2020 № А-11/358 (01.01.2021 бастап қолданысқа енгiзiледi) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 529-бабының 6-тармағына сәйкес, Бұланды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының 1, 2 қосымшаларына сәйкес Бұланды ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Бұланды ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі Т.Ерсеитов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті
Ақмола облысы бойынша Мемлекеттік кірістер
департаментінің Бұланды ауданы бойынша
мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік мекемесі
басшысының міндетін атқарушы
М.Қ.Уразалин
Бұланды ауданы әкімдігінің