О признании утратившим силу постановление акимата Егиндыкольского района от 11 мая 2018 года № а-5/82 "Об определении видов и порядка поощрений, а также размера денежного вознаграждения граждан, участвующих в обеспечении общественного порядка в Егиндыкольском районе"
Постановление акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 17 октября 2019 года № а-10/179. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 18 октября 2019 года № 7426
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Егиндыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Егиндыкольского района "Об определении видов и порядка поощрений, а также размера денежного вознаграждения граждан, участвующих в обеспечении общественного порядка в Егиндыкольском районе" от 11 мая 2018 года № а-5/82 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6647, опубликовано 13 июня 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Егиндыкольского
района Акмолинской
области
Е.Исабеков
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник государственного учреждения
"Отдел полиции Егиндыкольского района
Департамента полиции Акмолинской области
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан"
Г.Айтмагамбетов

Егіндікөл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 11 мамырдағы № а-5/82 "Егіндікөл ауданында қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің түрлері мен тәртібін, сондай-ақ оларға ақшалай сыйақының мөлшерін айқындау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 17 қазандағы № а-10/179 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 18 қазанда № 7426 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес, Егіндікөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Егіндікөл ауданы әкімдігінің "Егіндікөл ауданында қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің түрлері мен тәртібін, сондай-ақ оларға ақшалай сыйақының мөлшерін айқындау туралы" 2018 жылғы 11 мамырдағы № а-5/82 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6647 болып тіркелген, 2018 жылғы 13 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысы
Егіндікөл ауданының
әкімі
Е.Исабеков
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Ішкі істер
министрлігі Ақмола облысының полиция
департаменті Егіндікөл ауданының полиция
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
бастығы
Ғ.Айтмағамбетов