О признании утратившим силу постановления акимата Ерейментауского района от 29 августа 2018 года № а-9/296 "Об определении видов и порядка поощрений, а также размера денежного вознаграждения граждан, участвующих в обеспечении общественного порядка в Ерейментауском районе"
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 8 февраля 2019 года № а-2/29. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 14 февраля 2019 года № 7066
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Ерейментауского района "Об определении видов и порядка поощрений, а также размера денежного вознаграждения граждан, участвующих в обеспечении общественного порядка в Ерейментауском районе" от 29 августа 2018 года № а-9/296 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6788, опубликовано 26 сентября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя акима района Айтпаева А. О.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Ерейментауского
района
В.Радченко
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение
"Отдел полиции
Ерейментауского района
Департамента полиции
Акмолинской области
Министерства внутренних
дел Республики Казахстан"

Ерейментау ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 тамыздағы № а-9/296 "Ерейментау ауданында қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің түрлері мен тәртібін, сондай-ақ оларға ақшалай сыйақының мөлшерін айқындау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 8 ақпандағы № а-2/29 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 14 ақпанда № 7066 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ерейментау ауданы әкімдігінің "Ерейментау ауданында қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің түрлері мен тәртібін, сондай-ақ оларға ақшалай сыйақының мөлшерін айқындау туралы" 2018 жылғы 29 тамыздағы № а-9/296 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6788 тіркелді, 2018 жылғы 26 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң электрондық түрдегі эталондық бақылау банкiнде жарияланды) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі орынбасарының міндетін атқарушы Ә.О.Айтпаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау ауданының
әкімі
В.Радченко
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасының
Ішкі істер министрлігі
Ақмола облысының
полиция департаменті
Ерейментау ауданының
полиция бөлімі"
мемлекеттік мекемесі