О внесении изменения в постановление акимата Ерейментауского района от 27 августа 2018 года № а-8/291 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Ерейментауского района"
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 22 февраля 2019 года № а-2/49. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 4 марта 2019 года № 7089
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте", акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Ерейментауского района "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Ерейментауского района" от 27 августа 2018 года № а-8/291 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6789, опубликовано 26 сентября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложения 2, 4 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Ерейментауского района Альжанова А. Е.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Ерейментауского района В.Радченко
Приложение 1 к постановлению
акимата Ерейментауского
района от "22" февраля
2019 года № а-2/49
Приложение 2 к постановлению
акимата Ерейментауского
района от "27" августа
2018 года № а-8/291
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Торгайская средняя школа" отдела образования Ерейментауского района детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Ерейментауского района
Приложение 2 к постановлению
акимата Ерейментауского
района от "22" февраля
2019 года № а-2/49
Приложение 4 к постановлению
акимата Ерейментауского
района от "27" августа
2018 года № а-8/291
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Бестогайская основная школа" отдела образования Ерейментауского района детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Ерейментауского района

Ерейментау ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 27 тамыздағы № а-8/291 "Ерейментау ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 22 ақпандағы № а-2/49 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 наурызда № 7089 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы", Заңдарына сәйкес Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ерейментау ауданы әкімдігінің "Ерейментау ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" 2018 жылғы 27 тамыздағы № а-8/291 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6789 тіркелді, 2018 жылғы 26 қыркүйекте Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң электрондық түрдегі эталондық бақылау банкiнде жарияланды) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 2, 4-қосымшалары осы қаулының 1, 2-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Е. Әлжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттiк тiркелген күнінен бастап күшiне енедi және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Ерейментау ауданының әкімі В.Радченко
Ерейментау ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "22" ақпандағы
№ а-2/49 қаулысына
1-қосымша
Ерейментау ауданы әкімдігінің
2018 жылғы "27" тамыздағы
№ а-8/291 қаулысына
2-қосымша
Ерейментау ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Торғай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
Ерейментау ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "22" ақпандағы
№ а-2/49 қаулысына
2-қосымша
Ерейментау ауданы әкімдігінің
2018 жылғы "27" тамыздағы
№ а-8/291 қаулысына
4-қосымша
Ерейментау ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Бестоғай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы