О внесении изменения в решение акима Ерейментауского района от 29 ноября 2018 года № 10 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Ерейментауского района Акмолинской области от 3 октября 2019 года № 07. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 9 октября 2019 года № 7413. Утратило силу решением акима Ерейментауского района Акмолинской области от 8 июня 2021 года № 07
Сноска. Утратило силу решением акима Ерейментауского района Акмолинской области от 08.06.2021 № 07 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии c пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Ерейментауского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Ерейментауского района "Об образовании избирательных участков" от 29 ноября 2018 года № 10 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6900, опубликовано 12 декабря 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Ерейментауского района Куттыбаева Е. Б.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района А.Альжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Ерейментауская районная территориальная
избирательная комиссия
Приложение к решению
акима Ерейментауского района
от "03" октября 2019 года № 07
Приложение 1 к решению
акима Ерейментауского района
от "29" ноября 2018 года № 10
Избирательные участки Ерейментауского района
1.
Избирательный участок № 392
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Бестогай, улица Якова Киселева, 11а, здание Бестогайского сельского клуба при государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков Ерейментауского района".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Бестогай, село Кызылту.
2.
Избирательный участок № 393.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Байсары, улица Женис, 44, здание коммунального государственного учреждения "Байсаринская начальная школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Байсары.
3.
Избирательный участок № 394.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село имени Олжабай батыра, улица Шамшит Байтуарова, 15, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа аула Олжабай батыра" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село имени Олжабай батыра, село Алгабас.
4.
Избирательный участок № 395.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Ынтымак, улица имени Рахимжана Кошкарбаева, 7, здание коммунального государственного учреждения "Новокаменская основная школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Ынтымак.
5.
Избирательный участок № 396.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Бозтал, улица Тауелсиздик, 13"б", здание коммунального государственного учреждения "Бозтальская средняя школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Бозтал.
6.
Избирательный участок № 397.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Тайбай, улица Сарыарка, 54, здание коммунального государственного учреждения "Тайбайская средняя школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Тайбай.
7.
Избирательный участок № 398.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Ельтай, улица Достык, 18, здание коммунального государственного учреждения "Ельтайская основная школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Ельтай, село Жарык.
8.
Избирательный участок № 399.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Малтабар, улица имени Богенбай батыра, 15, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Перуаша Каримулы" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Малтабар.
9.
Избирательный участок № 400.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Куншалган, улица Рахмана Садвакасова, 11, здание коммунального государственного учреждения "Куншалганская средняя школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Куншалган, село Каратал.
10.
Избирательный участок № 401.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Шакей, улица Жанатурмыс, 36, здание коммунального государственного учреждения "Жанатурмыская начальная школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Шакей.
11.
Избирательный участок № 402.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Аксуат, улица имени Ибрай Алтынсарина, 2, здание коммунального государственного учреждения "Аксуатская средняя школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Аксуат.
12.
Избирательный участок № 403.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Еркиншилик, улица Сарыжайлау, 24, здание коммунального государственного учреждения "Еркеншиликская средняя школа" отдела образования Ерейментауского района.

Ерейментау ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 10 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімінің 2019 жылғы 3 қазандағы № 07 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 9 қазанда № 7413 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімінің 2021 жылғы 8 маусымдағы № 07 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімінің 08.06.2021 № 07 (ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегi Конституциялық Заңының 23-бабының 1-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33-бабының 2-тармағына сәйкес Ерейментау ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ерейментау ауданы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 29 қарашадағы № 10 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6900 тіркелген, 2018 жылғы 12 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң электрондық түрдегі эталондық бақылау банкiнде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ерейментау ауданы әкімі аппаратының басшысы Е. Б. Құттыбаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Альжанов
"КЕЛIСIЛДI"
Ерейментау аудандық
аумақтық сайлау комиссиясы
Ерейментау ауданы әкiмiнiң
2019 жылғы "03" қазандағы № 07
шешiмiне қосымша
Ерейментау ауданы әкiмiнiң
2018 жылғы "29" қарашадағы № 10
шешiмiне 1-қосымша
Ерейментау ауданының сайлау учаскелерi
1.
№ 392 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Бестоғай ауылы, Яков Киселев көшесі, 11а, "Ерейментау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі жанындағы Бестоғай ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Бестоғай ауылы, Қызылту ауылы.
2.
№ 393 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Байсары ауылы, Жеңіс көшесі, 44, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Байсары бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Байсары ауылы.
3.
№ 394 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Олжабай батыр атындағы ауыл, Шәмшіт Байтуаров көшесі, 15, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Олжабай батыр ауылының орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Олжабай батыр атындағы ауыл, Алғабас ауылы.
4.
№ 395 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ынтымақ ауылы, Рақымжан Қошқарбаев атындағы көшесі, 7, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Новокаменка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ынтымақ ауылы.
5.
№ 396 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Бозтал ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 13"б", Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Бозтал орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Бозтал ауылы.
6.
№ 397 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Тайбай ауылы, Сарыарқа көшесі, 54, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Тайбай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Тайбай ауылы.
7.
№ 398 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Елтай ауылы, Достық көшесі, 18, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Елтай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Елтай ауылы, Жарық ауылы.
8.
№ 399 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Малтабар ауылы, Бөгенбай батыр атындағы көшесі, 15, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Перуаш Кәрімұлы атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Малтабар ауылы.
9.
№ 400 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Күншалған ауылы, Рахман Садуақасов көшесі, 11, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Күншалған орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Күншалған ауылы, Қаратал ауылы.
10.
№ 401 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Шәкей ауылы, Жаңатұрмыс көшесі, 36, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Жанатұрмыс бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Шәкей ауылы.
11.
№ 402 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ақсуат ауылы, Ыбрай Алтынсарин атындағы көшесі, 2, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Ақсуат орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ақсуат ауылы.
12.
№ 403 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Еркіншілік ауылы, Сарыжайлау көшесі, 24, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Еркіншілік орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Еркиншилик, улица Ыбырая Алтынсарина – 1, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87; улица Абая Кунанбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 49, 51; улица Достык – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; улица Құлыш Досмағамбетұлы – 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Улы дала – 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2; улица Желтоксан - 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; улица Армандастар – 1, 2, 3б, 4, 5; улица Андрея Риммера – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15; улица Сарыжайлау - 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 14, 15, 16; улица Мухтара Ауэзова – 1, 2, 4; улица Юрия Гагарина – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 83; улица Юрия Гагарина – 1/1, 1/2, 1/3, 1/6, 2/2, 2/3, 2/6, 2/7, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10; улица Тауелсиздиктин 25 жылдыгы – 1, 2/3, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 13а, 14а, 15, 16/1, 17, 17а, 17б, 18/1, 19, 19/1, 19/2, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23, 27, 28, 31/1, 33/2, 34, 35/1, 41/1, 43/2, 49/2.
Акмолинская область, Ерейментауский район, село Веренка, улица Меймана Макатаева – 4, 20, 21, 39, 44, 49, 53, 61, 62, 63.
13.
Избирательный участок № 404.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Еркиншилик, улица Сарыжайлау, 20, здание Еркиншиликского дома культуры при государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков Ерейментауского района".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Еркиншилик, улица Жүніс Хамзеұлы – 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105; улица Атаконыс – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46/1, 46/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 57/1, 57/2, 57/3, 59/1, 59/2, 59/3, 60а, 60, 61/1, 61/2, 61/3, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100/1, 100/2, 101, 103, 104; улица Сағат Жакішұлы - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52/1, 52/2, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107/1, 107/2, 108, 109/1, 109/2, 110, 111/1, 111/2, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 120/1, 120/2; улица Ынтымак – 1, 1/3, 2, 2/2, 3, 3а, 3, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16б, 19/1, 19, 20, 20а, 20в, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 28а, 29, 29а, 31, 31а, 32, 34, 34а, 34/1, 34/2, 34/3, 35, 35а, 36, 37, 38/1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67.
14.
Избирательный участок № 405.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Енбек, улица Имангали балуана, 12, здание коммунального государственного учреждения "Енбекская основная школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Енбек.
15.
Избирательный участок № 406.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Новомарковка, улица Якова Киселева, 20, здание коммунального государственного учреждения "Новомарковская средняя школа имени Балабека Жахина" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Новомарковка.
16.
Избирательный участок № 407.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Акмырза, улица Бейбитшилик, 11, здание коммунального государственного учреждения "Акмырзинская средняя школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Акмырза, село Жолбасшы.
17.
Избирательный участок № 408.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Селетинское, улица имени Ыбырай Алтынсарина, 9, здание коммунального государственного учреждения "Селетинская средняя школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Селетинское.
18.
Избирательный участок № 409.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Тургай, улица Мадениет, 25, здание Тургайского сельского клуба при государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков Ерейментауского района".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Тургай, село Карагайлы.
19.
Избирательный участок № 410.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Балыкты, улица Орталык, 12, здание Ерейментауского филиала республиканского государственного учреждения "Государственный национальный природный парк "Буйратау" Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Балыкты.
20.
Избирательный участок № 411.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Жанажол, улица Тауелсиздик, 4, здание коммунального государственного учреждения "Жанажольская основная школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Жанажол.
21.
Избирательный участок № 412.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Уленты, улица Маншук Маметовой, 2а, здание Улентинского сельского клуба при государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков Ерейментауского района".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Уленты, станция Коржынколь.
22.
Избирательный участок № 413.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, станция Уленты, улица имени Каныш Сатпаева, 17, здание вокзала, акционерное общество "Вокзал сервис".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, станция Уленты.
23.
Избирательный участок № 414.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Ажы, улица имени Зейн Шашкина, 4, здание клуба села Ажы при государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков Ерейментауского района".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Ажы, село Койтас.
24.
Избирательный участок № 415.

Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Еркіншілік ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі – 1, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87; Абай Кұнанбаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1,47/2, 49, 51; Достық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Құлыш Досмағамбетұлы көшесі – 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Ұлы дала көшесі – 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2; Желтоқсан көшесі - 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; Армандастар көшесі – 1, 2, 3б, 4, 5; Андрей Риммер көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12,13, 15; Сарыжайлау көшесі - 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 14, 15, 16; Мұхтар Әуезов көшесі – 1, 2, 4; Юрий Гагарин көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 83; Юрий Гагарин көшесі – 1/1, 1/2, 1/3, 1/6, 2/2, 2/3, 2/6, 2/7, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10; Тәуелсіздіктің 25 жылдығы көшесі – 1, 2/3, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 13а, 14а, 15, 16/1, 17, 17а, 17б, 18/1, 19, 19/1, 19/2, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23, 27, 28, 31/1, 33/2, 34, 35/1, 41/1, 43/2, 49/2.
Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Веренка ауылы, Мейман Мақатаев көшесі - 4, 20, 21, 39, 44, 49,53, 61, 62, 63.
13.
№ 404 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Еркіншілік ауылы, Сарыжайлау көшесі, 20, "Ерейментау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі жанындағы Еркіншілік мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Еркіншілік ауылы, Жүніс Хамзеұлы көшесі – 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105; Атақоныс көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46/1, 46/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 57/1, 57/2, 57/3, 59/1, 59/2, 59/3, 60а, 60, 61/1, 61/2, 61/3, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100/1, 100/2, 101, 103, 104; Сағат Жәкішұлы көшесі - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52/1, 52/2, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105; 107/1, 107/2, 108, 109/1, 109/2, 110, 111/1, 111/2, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 120/1, 120/2; Ынтымақ көшесі – 1, 1/3, 2, 2/2, 3, 3а, 3, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16б,19/1, 19, 20, 20а, 20в, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 28а, 29, 29а,31, 31а, 32, 34, 34а, 34/1, 34/2, 34/3, 35, 35а ,36,37,38/1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48,48а, 50, 50а, 51, 52, 53, 54,55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67.
14.
№ 405 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Еңбек ауылы, Иманғали балуан көшесі, 12, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Еңбек негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Еңбек ауылы.
15.
№ 406 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Новомарковка ауылы, Яков Киселев көшесі, 20, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Балабек Жахин атындағы Новомарковка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Новомарковка ауылы.
16.
№ 407 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ақмырза ауылы, Бейбітшілік көшесі, 11, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Ақмырза орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ақмырза ауылы, Жолбасшы ауылы.
17.
№ 408 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Сілеті ауылы, Ыбырай Алтынсарин атындағы көшесі, 9, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Сілеті орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Сілеті ауылы.
18.
№ 409 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Торғай ауылы, Мәдениет көшесі, 25, "Ерейментау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі жанындағы Торғай ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Торғай ауылы, Қарағайлы ауылы.
19.
№ 410 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Балықты ауылы, Орталық көшесі, 12, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Орман шаруашылығы және жануарлар дүниесі комитетінің "Бұйратау" мемлекеттік ұлттық табиғи паркі" республикалық мемлекеттік мекемесі Ерейментау филиалының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Балықты ауылы.
20.
№ 411 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Жаңажол ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 4, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Жаңажол негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Жаңажол ауылы.
21.
№ 412 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Өлеңті ауылы, Мәншүк Маметова көшесі, 2а, "Ерейментау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі жанындағы Өлеңті ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Өлеңті ауылы, Қоржынкөл станциясы.
22.
№ 413 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Өлеңті станциясы, Қаныш Сәтпаев атындағы көшесі, 17, "Вокзал сервис" акционерлік қоғамы, вокзал ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Өлеңті станциясы.
23.
№ 414 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ажы ауылы, Зейн Шашкин атындағы көшесі, 4, "Ерейментау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі жанындағы Ажы ауылы клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ажы ауылы, Қойтас ауылы.
24.
№ 415 сайлау учаскесі.

Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица имени Молдажана Жадайулы, 21, здание коммунального государственного учреждения "Основная школа № 1" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Горнолесная – 4, 11, 14, 32, 35; улица Каменный карьер – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81; дом подстанции; улица Бекбулат акына – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; улица имени Молдажана Жадайулы – 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127.
25.
Избирательный участок № 416.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Абая Кунанбаева, 17, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 1 города Ерейментау" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Сакена Сейфуллина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 33, 40; улица Амангельды Иманова – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23а; улица Карасу - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Автомобилистов – 2, 3, 4, 6, 12, 12а,14, 16; улица Желтоксан - 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 76А, 78; улица Жантай батыра - 1, 2, 3, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43; улица Шокана Уалиханова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; улица Богенбая – 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; улица Абая Кунанбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86; улица Абылайхана – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; улица Кенесары Касымова – 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Школьный переулок - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13; улица Зеленый хутор – 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 117, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 149а, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213; улица Заречная - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 107, 111; улица Приречная - 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Степная - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; улица Болата Бектемирова – 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23; улица Валерия Чкалова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29; улица Саккулак-би – 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23.
26.
Избирательный участок № 417.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Молдажан Жадайұлы атындағы көшесі, 21, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "№ 1 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Горнолесная көшесі – 4, 11, 14, 32, 35; Каменный карьер көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81; қосалқы станция үйі; Бекболат ақын көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; Молдажан Жадайұлы атындағы көшесі – 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127.
25.
№ 416 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Абай Құнанбаев көшесі, 17, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Ерейментау қаласының № 1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Сәкен Сейфуллин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 33, 40; Амангелді Иманов көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23а; Қарасу көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Автомобилистов көшесі – 2, 3, 4, 6, 12, 12а, 14, 16; Желтоқсан көшесі - 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 76А, 78; Жантай батыр көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43; Шоқан Уәлиханов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Бөгенбай көшесі – 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Абай Құнанбаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86; Абылайхан көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; Кенесары Қасымов көшесі – 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Школьный тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13; Зеленый хутор көшесі – 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 117, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 149а, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213; Заречная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 107, 111; Приречная көшесі - 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Степная көшесі - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Болат Бектеміров көшесі – 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23; Валерий Чкалов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29; Саққұлақ-би көшесі – 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23.
26.
№ 417 сайлау учаскесі.

Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Женис, 6, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 3 имени Толеу Шаханова" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Кенесары Касымова – 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 93, 93а, 95, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153; улица Абылайхана - 120, 122, 124, 126, 128, 130,132, 132а, 132б, 134, 134а, 134б, 136, 136а, 136б, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 190а, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246; улица имени Умбетей жырау - 2, 2А; улица Женис – 1, 2, 3, 4; улица Талгата Мусабаева – 1, 2, 3, 4, 5; улица Атан Батыра – 1, 2, 3, 5; улица Мира - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Железнодорожная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Свободы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Юрия Гагарина – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6; улица Абая Кунанбаева – 125, 127, 129, 132, 134, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240; улица Абылайхана – 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 237; улица Талгата Мусабаева – 6, 7; улица Атан Батыра - 6, 9; улица Мира – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Железнодорожная – 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Свободы – 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Юрия Гагарина – 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица Алихана Барлыбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Якова Киселева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; улица Западная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; улица ШоканаУалиханова - 45, 47, 49, 56, 60; улица Богенбая – 97, 99, 101.
27.
Избирательный участок № 418.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Мухтара Ауэзова, 8, здание коммунального государственного учреждения "Казахская средняя школа имени Богенбая батыра" отдела образования Ерейментауского района.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Жеңіс көшесі, 6, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Төлеу Шаханов атындағы № 3 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Кенесары Қасымов көшесі – 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 93, 93а, 95, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153; Абылайхан көшесі -120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 132а, 132б, 134, 134а, 134б, 136, 136а, 136б, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 190а, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246; Үмбетей жырау атындағы көшесі - 2, 2А; Жеңіс көшесі – 1, 2, 3, 4; Талғат Мұсабаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5; Атан Батыр көшесі – 1, 2, 3, 5; Мир көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Железнодорожная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Свободы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Юрий Гагарин көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6; Абай Құнанбаев көшесі – 125, 127, 129, 132, 134, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240; Абылайхан көшесі – 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 237; Талғат Мұсабаев көшесі – 6 ,7; Атан Батыр көшесі - 6, 9; Мир көшесі – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Железнодорожная көшесі – 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Свободы көшесі – 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Юрий Гагарин көшесі – 7, 8, 9, 10, 11, 12,13; Әлихан Барлыбаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Яков Киселев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Западная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23.; Шоқан Уәлиханов көшесі - 45, 47, 49, 56, 60; Бөгенбай көшесі – 97, 99, 101.
27.
№ 418 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Мұхтар Әуезов көшесі, 8, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Бөгенбай батыр атындағы қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Автомобилистов – 23, 47, 87; улица Желтоксан - 19, 21, 23, 25, 27, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Жантай батыра - 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 68а, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 79, 79/3, 81; улица ШоканаУалиханова - 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 41а, 42, 43, 43б, 43в, 44, 46, 50, 50а, 52, 52а, 54; улица Богенбая – 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91; улица Абая Кунанбаева – 77, 79, 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 105/2, 106, 109, 109а, 109б, 111, 117, 120, 122, 124, 130; улица Абылайхана – 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118; улица Кенесары Касымова – 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79а, 81, 81а, 83, 85, 85а, 87а, 87б, 87в, 89; улица Саккулак-би – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Аманжола Альжанова – 1, 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; улица Мухтара Ауэзова – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 14; улица Аль-Фараби – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 35; улица имени Умбетей жырау – 5, 7, 9, 11, 13.
28.
Избирательный участок № 419.

Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Автомобилистов көшесі – 23, 47, 87; Желтоқсан көшесі - 19, 21, 23, 25, 27, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Жантай батыр көшесі - 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 68а, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 79, 79/3, 81; Шоқан Уәлиханов көшесі - 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 41а, 42, 43, 43б, 43в, 44, 46, 50, 50а, 52, 52а, 54; Бөгенбай көшесі – 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91; Абай Кұнанбаев көшесі – 77, 79, 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 105/2, 106, 109, 109а, 109б, 111, 117, 120, 122, 124, 130; Абылайхан көшесі – 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118; Кенесары Қасымов көшесі – 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79а, 81, 81а, 83, 85, 85а, 87а, 87б, 87в, 89; Саққұлақ-би көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Аманжол Әлжанов көшесі – 1, 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Мұхтар Әуезов көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 14; Әл-Фараби көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 35; Үмбетей жырау атындағы көшесі – 5, 7, 9, 11, 13.
28.
№ 419 сайлау учаскесі.

Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Шокана Уалиханова, 51, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа – лицей № 2 имени Насыра Смагулова" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Абая Кунанбаева – 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 183а, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201; улица Богенбая - 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 155, 157, 159, 161,163, 165, 167,169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183; улица Шокана Уалиханова - 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 162; улица Жантай батыра - 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 111; улица Желтоксан –88, 124, 126, 142; Октябрьский переулок - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7; Первомайский переулок - 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Талгата Мусабаева - 8, 10, 13, 17; улица Атан батыра - 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22; улица Мира - 17, 17а, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46; улица Железнодорожная - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица Свободы – 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; улица Юрия Гагарина – 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица Алихана Барлыбаева – 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 33; улица Строительная – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; улица Заводская – 6, 8, 10, 10а, 12.
29.
Избирательный участок № 420.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Казахская, 8/1, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 4 города Ерейментау" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Линейная - 4, 6, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35; улица Интернациональная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63; улица Жанайдара Ибраева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63,64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111; улица Галымжана Мукатова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 36, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110; улица Казахская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 26, 28, 28а, 28б, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73; улица Северная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14; улица Жамбыла Жабаева - 1, 2, 3, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Деповская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Шоқан Уәлиханов көшесі, 51, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Насыр Смағұлов атындағы № 2 орта мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Абай Құнанбаев көшесі – 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 183а, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201; Бөгенбай көшесі - 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105,106, 107,108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167,169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183; Шоқан Уәлиханов көшесі - 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 162 ; Жантай батыр көшесі - 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 111; Желтоқсан көшесі – 88, 124, 126, 142; Октябрьский тұйық көшесі - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7; Первомайский тұйық көшесі - 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Талғат Мұсабаев көшесі - 8, 10, 13, 17; Атан батыр көшесі - 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22; Мира көшесі - 17, 17а, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46; Железнодорожная көшесі - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Свободы көшесі – 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Юрий Гагарин көшесі – 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Әлихан Барлыбаев көшесі – 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 33; Строительная көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Заводская көшесі – 6, 8, 10, 10а, 12.
29.
№ 420 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Қазахская көшесі, 8/1, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Ерейментау қаласының № 4 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Линейная көшесі - 4, 6, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35; Интернациональная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63; Жанайдар Ибраев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111; Ғалымжан Мұқатов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 36, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110; Казахская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 26, 28, 28а, 28б, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73; Северная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14; Жамбыл Жабаев көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Деповская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.