Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2019 год
Постановление акимата района Биржан сал Акмолинской области от 22 июля 2019 года № а-7/161. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 31 июля 2019 года № 7303
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат района Биржан сал ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2019 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района, курирующего данный вопрос.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области, вводится в действие со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.
Аким района Е.Нугманов
Утвержден
постановлением акимата
района Биржан сал
от "22 " июля 2019 года
№ а-7/161
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2019 год
Наименование района
Наименование детского дошкольного учреждения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
государственный
частный
район Биржан сал
Ясли-сад "Куншуак"

2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Ақмола облысы Біржан сал ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 22 шілдедегі № а-7/161 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 31 шілдеде № 7303 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6 бабы 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Біржан сал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген 2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аталған мәселеге жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді, ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 2019 жылдың 1 қаңтарынан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
Аудан әкімі Е.Нұғыманов
Біржан сал ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "22" шілдедегі
№ а-7/161 қаулысымен
бекітілген
2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Аудан атауы
Мектепке дейінгі ұйымының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Балалар толық күн болатын мектеп жанындағы шағын орталық
Балалар жарты күн болатын мектеп жанындағы шағын орталық
мемлекеттік
жекеменшік
Біржан сал ауданы
"Күншуақ" балабақшасы