Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 3 мая 2019 года № А-5/188. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 мая 2019 года № 7170. Утратило силу постановлением акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 30 апреля 2021 года № А-4/219
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 30.04.2021 № А-4/219 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Жаркаинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Жаркаинской районной территориальной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Признать утратившими силу постановления акимата Жаркаинского района, согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Баегизову Г.М.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Жаркаинского
района
М.Балпан
"СОГЛАСОВАНО"
Жаркаинская районная
территориальная избирательная
комиссия
Приложение 1
постановлению акимата
Жаркаинского района
от 3 мая 2019 года
№ А-5/188
Места для размещения агитационных печатных материалов
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1.
город Державинск
улица Захарова, 37, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия "Жаркаинский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаркаинского района
2.
город Державинск
микрорайон Степной, 213, стенд у здания государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Жаркаинская районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
3.
город Державинск
переулок Северный, 1, стенд у здания государственного учреждения "Средняя школа имени Н. Островского" отдела образования Жаркаинского района
4.
город Державинск
улица Мира, 78 , стенд у здания государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства" Жаркаинского района
5.
город Державинск
переулок Школьный, 1, стенд у здания государственного учреждения "Средняя школа имени А.Укубаева с пришкольным интернатом отдела образования" Жаркаинского района
6.
село Бирсуат
улица Позднякова, 20, стенд у здания государственного учреждения "Фурмановская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района"
7.
село Валиханово
улица Школьная, 2, стенд у здания государственного учреждения "Валихановская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района
8.
село Гастелло
проспект Юности, 7, стенд у здания Гастелловского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Жаркаинский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаркаинского района,
9
село Далабай
улица Оспанова, 2, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Омурлыкская основная школа" отдела образования Жаркаинского района
10.
село Тасты-Талды
улица Ленина, 2 стенд у здания государственного учреждения "Аппарат акима Жанадалинского сельского округа Жаркаинского района"
11.
село Зерноград
улица Октябрьская, 13, стенд у здания государственного учреждения "Зерноградская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района
12.
село Костычево
улица Московская, 23, стенд у здания государственного учреждения "Средняя школа имени 50 лет Октября" отдела образования Жаркаинского района
13.
село Донское
улица Рубцова, 3, стенд у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Алиби–Жаркаин" Жаркаинского района
14.
село Кумсуат
улица Целинная, 23, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Ростовская основная школа" отдела образования Жаркаинского района
15.
село Львовское
улица Мира, 2, стенд у здания государственного учреждения "Львовская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района
16.
село Нахимовка
улица Алтынсарина, 32, стенд у здания государственного учреждения "Нахимовская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района
17.
село Баранкуль
улица Набережная, 47, стенд у здания Баранкульской сельской массовой библиотеки государственного учреждения "Централизованная библиотечная система" отдела культуры и развития языков Жаркаинского района
18.
село Отрадное
улица Сейфуллина, 10, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Отрадненская основная школа" отдела образования Жаркаинского района
19.
село Кенское
улица Жастар, 7, стенд у здания государственного учреждения "Кенская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района
20.
село Пригородное
проспект Рабочих, 8, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Абая" отдела образования Жаркаинского района
21.
село Пятигорское
улица Касыма Давлеталина, 35, стенд у здания государственного учреждения "Пятигорская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района
22.
село Тасоткель
улица Абая, 3, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Тасоткельская основная школа" отдела образования Жаркаинского района
23.
село Тассуат
улица Советская, 23, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Тассуатская основная школа" отдела образования Жаркаинского района
24.
село Ушкарасу
улица Абая, 13, стенд у здания государственного учреждения "Карасуская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района
25.
село Шойындыколь
улица Школьная, 2 А, стенд у здания государственного учреждения "Шойындыкольская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района
Приложение 2
к постановлению акимата
Жаркаинского района
от 3 мая 2019 года
№ А-5/188
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
Наименование населенного пункта
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
1.
город Державинск
улица Захарова, 37, актовый зал государственного коммунального казенного предприятия "Жаркаинский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаркаинского района
2.
город Державинск
микрорайон Степной, 213, актовый зал государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Жаркаинская районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
3.
город Державинск
переулок Северный, 1, актовый зал государственного учреждения "Средняя школа имени Н. Островского" отдела образования Жаркаинского района
4.
село Бирсуат
улица Позднякова, 20, актовый зал государственного учреждения "Фурмановская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района"
5.
село Валиханово
улица Школьная, 2, актовый зал государственного учреждения "Валихановская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района
6.
село Гастелло
проспект Юности, 7, актовый зал Гастелловского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Жаркаинский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаркаинского района
7.
село Далабай
улица Оспанова, 2, актовый зал коммунального государственного учреждения "Омурлыкская основная школа" отдела образования Жаркаинского района
8.
село Тасты-Талды
улица Ленина, 2 актовый зал государственного учреждения "Аппарат акима Жанадалинского сельского округа Жаркаинского района"
9.
село Зерноград
улица Октябрьская, 13, актовый зал государственного учреждения "Зерноградская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района
10.
село Костычево
улица Московская, 23, актовый зал государственного учреждения "Средняя школа имени 50 лет Октября" отдела образования Жаркаинского района
11.
село Донское
улица Рубцова, 3, зал заседаний конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Алиби–Жаркаин" Жаркаинского района
12.
село Кумсуат
улица Целинная, 23, актовый зал коммунального государственного учреждения "Ростовская основная школа" отдела образования Жаркаинского района
13.
село Львовское
улица Мира, 2, актовый зал государственного учреждения "Львовская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района
14.
село Нахимовка
улица Алтынсарина, 32, актовый зал государственного учреждения "Нахимовская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района
15.
село Баранкуль
улица Набережная, 47, читальный зал Баранкульской сельской массовой библиотеки государственного учреждения "Централизованная библиотечная система" отдела культуры и развития языков Жаркаинского района
16.
село Отрадное
улица Сейфуллина, 10, актовый зал коммунального государственного учреждения "Отрадненская основная школа" отдела образования Жаркаинского района
17.
село Кенское
улица Жастар, 7, актовый зал государственного учреждения "Кенская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района
18.
село Пригородное
проспект Рабочих, 8, актовый зал коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Абая" отдела образования Жаркаинского района
19.
село Пятигорское
улица Касыма Давлеталина, 35, актовый зал государственного учреждения "Пятигорская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района
20.
село Тасоткель
улица Абая, 3, актовый зал коммунального государственного учреждения "Тасоткельская основная школа" отдела образования Жаркаинского района
21.
село Тассуат
улица Советская, 23, актовый зал коммунального государственного учреждения "Тассуатская основная школа" отдела образования Жаркаинского района
22.
село Ушкарасу
улица Абая, 13, актовый зал государственного учреждения "Карасуская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района
23.
село Шойындыколь
улица Школьная, 2 А, актовый зал государственного учреждения "Шойындыкольская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района
Приложение 3
к постановлению акимата
Жаркаинского района
от 3 мая 2019 года
№ А-5/188
Перечень постановлений акимата Жаркаинского района, признанных утратившими силу

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру туралы
Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 3 мамырдағы № А-5/188 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 6 мамырда № 7170 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 30 сәуірдегі № А-4/219 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 30.04.2021 № А-4/219 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Жарқайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес Жарқайың аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп, үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
2. Осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар берілсін.
3. Осы қаулының 3-қосымшасына сәйкес Жарқайың ауданы әкімдігінің қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Г.М.Байегізоваға жүктелсін.
5. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жарқайың ауданының
әкімі
М.Балпан
"КЕЛІСІЛДІ"
Жарқайың аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы
Жарқайың ауданы әкімдігінің
2019 жылғы 3 мамырдағы
№ А-5/188 қаулысына
1-қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1.
Державин қаласы
Захаров көшесі, 37, Жарқайың ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Жарқайың аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны ғимаратының жанындағы стенд
2.
Державин қаласы
Степной шағын ауданы, 213, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Жарқайың аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны ғимаратының жанындағы стенд
3.
Державин қаласы
Северный тұйық көшесі, 1, Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Н. Островский атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
4.
Державин қаласы
Мир көшесі, 78, Жарқайың ауданының "Ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
5.
Державин қаласы
Школьный тұйық көшесі, 1, Жарқайың ауданы "Білім бөлімінің жанында интернаты бар А.Үкібаев атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
6.
Бірсуат ауылы
Поздняков көшесі, 20, Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Фурманов орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
7.
Уәлихан ауылы
Школьная көшесі, 2, Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Уәлиханов орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
8.
Гастелло ауылы
Юность даңғылы, 7, Жарқайың ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Жарқайың аудандық мәдениет үйі мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Гастелло ауылдық мәдениет үйі ғимаратының жанындағы стенд
9.
Далабай ауылы
Оспанов көшесі, 2, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Өмірлік негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
10.
Тасты-Талды ауылы
Ленин көшесі, 2, "Жарқайың ауданы Жаңадала ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
11.
Зерноград ауылы
Октябрь көшесі, 13, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Зерноград негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
12.
Костычево ауылы
Московская көшесі, 23, Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Октябрьдің 50 жылдығы атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
13.
Донское ауылы
Рубцов көшесі, 3, Жарқайың ауданы "Алиби-Жаркаин" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесі ғимаратының жанындағы стенд
14.
Құмсуат ауылы
Целинная көшесі, 23, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Ростов негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
15.
Львов ауылы
Мир көшесі, 2, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Львовский негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
16.
Нахимов ауылы
Алтынсарин көшесі, 32, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Нахимов негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
17.
Баранкөл ауылы
Набережная көшесі, 47, Жарқайың ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Орталықтандырылған кітапхана жүйесі" мемлекеттік мекемесінің Баранкөл ауылдық кітапханасы ғимаратының жанындағы стенд
18.
Отрадный ауылы
Сейфуллин көшесі, 10, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Отрадный негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
19.
Кен ауылы
Жастар көшесі, 7, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Кен негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
20.
Пригород ауылы
Рабочих даңғылы, 8, Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Абай атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
21.
Пятигор ауылы
Қасым Давлеталин көшесі, 35, Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Пятигорский орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
22.
Тасөткел ауылы
Абай көшесі, 3, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Тасөткел негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
23.
Тассуат ауылы
Советская көшесі, 23, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Тассуат негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
24.
Үшқарасу ауылы
Абай көшесі, 13, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Қарасу негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
25.
Шойындыкөл ауылы
Школьная көшесі, 2 А, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Шойындыкөл негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
Жарқайың ауданы әкімдігінің
2019 жылғы 3 мамырдағы
№ А-5/188 қаулысына
2-қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
Елді мекеннің атауы
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
1.
Державин қаласы
Захаров көшесі, 37, Жарқайың ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Жарқайың аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының мәжіліс залы
2.
Державин қаласы
Степной шағын ауданы, 213, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Жарқайың аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынының мәжіліс залы
3.
Державин қаласы
Северный тұйық көшесі, 1, Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Н. Островский атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
4.
Бірсуат ауылы
Поздняков көшесі, 20, Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Фурманов орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
5.
Уәлихан ауылы
Школьная көшесі, 2, Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Уәлиханов орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
6.
Гастелло ауылы
Юность даңғылы, 7, Жарқайың ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Жарқайың аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Гастелло ауылдық мәдениет үйінің мәжіліс залы
7.
Далабай ауылы
Оспанов көшесі, 2, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Өмірлік негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
8.
Тасты-Талды ауылы
Ленин көшесі, 2, "Жарқайың ауданы Жаңадала ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
9.
Зерноград ауылы
Октябрь көшесі, 13, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Зерноград негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
10.
Костычево ауылы
Московская көшесі, 23, Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Октябрьдің 50 жылдығы атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
11.
Донское ауылы
Рубцов көшесі, 3, Жарқайың ауданы "Алиби-Жаркаин" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің отырыс залы
12.
Құмсуат ауылы
Целинная көшесі, 23, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Ростов негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
13.
Львов ауылы
Мир көшесі, 2, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Львовский негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
14.
Нахимов ауылы
Алтынсарин көшесі, 32, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Нахимов негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
15.
Баранкөл ауылы
Набережная көшесі, 47, Жарқайың ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Орталықтандырылған кітапхана жүйесі" мемлекеттік мекемесінің Баранкөл ауылдық кітапханасының оқу залы
16.
Отрадный ауылы
Сейфуллин көшесі, 10, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Отрадный негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
17.
Кен ауылы
Жастар көшесі, 7, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Кен негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
18.
Пригород ауылы
Рабочих даңғылы, 8, Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Абай атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
19.
Пятигор ауылы
Қасым Давлеталин көшесі, 35, Жарқайың ауданы білім бөлімінің "Пятигорский орта мектебі" мемлекеттік мемесінің мәжіліс залы
20.
Тасөткел ауылы
Абай көшесі, 3, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Тасөткел негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
21.
Тассуат ауылы
Советская көшесі, 23, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Тассуат негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
22.
Үшқарасу ауылы
Абай көшесі, 13, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Қарасу негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
23.
Шойындыкөл ауылы
Школьная көшесі, 2 А, Жарқайың ауданының білім бөлімінің "Шойындыкөл негізгі жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
Жарқайың ауданы әкімдігінің
2019 жылғы 3 мамырдағы
№ А-5/188 қаулысына
3-қосымша
Жарқайың ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылған қаулыларының тізбесі

1. Постановление акимата Жаркаинского района "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" от 22 февраля 2011 года № А-2/36 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-12-142, опубликовано 01 марта 2011 года в районной газете "Целинное знамя").
2. Постановление акимата Жаркаинского района "О внесении изменений в постановление акимата Жаркаинского района от 22 февраля 2011 года № А-2/36 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" от 17 марта 2014 года № А-3/64 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4096, опубликовано 18 апреля 2014 года в районных газетах "Жарқайың тынысы" и "Целинное знамя").
3. Постановление акимата Жаркаинского района "О внесении изменений в постановление акимата Жаркаинского района от 22 февраля 2011 года № А-2/36 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" от 17 сентября 2014 года № А-9/343 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4411, опубликовано 24 октября 2014 года в районных газетах "Жарқайың тынысы" и "Целинное знамя").

1. Жарқайың ауданы әкімдігінің "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар ұсыну туралы" 2011 жылғы 22 ақпандағы № А-2/36 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-12-142 тіркелген, 2011 жылғы 01 наурызда "Целинное знамя" аудандық газетінде жарияланған) қаулысы.
2. Жарқайың ауданы әкімдігінің "Жарқайың ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 22 ақпандағы № А-2/36 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар ұсыну туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2014 жылғы 17 наурыздағы № А-3/64 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4096 тіркелген, 2014 жылғы 18 сәуірде "Жарқайың тынысы" және "Целинное знамя" аудандық газеттерінде жарияланған) қаулысы.
3. Жарқайың ауданы әкімдігінің "Жарқайың ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 22 ақпандағы № А-2/36 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар ұсыну туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2014 жылғы 17 қыркүйектегі № А-9/343 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4411 тіркелген, 2014 жылғы 24 қазанда "Жарқайың тынысы" және "Целинное знамя" аудандық газеттерінде жарияланған) қаулысы.