О признании утратившим силу постановления акимата Жаркаинского района от 30 мая 2018 года № А-6/153 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Жаркаинского района"
Постановление акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 28 июня 2019 года № А-7/258. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 июня 2019 года № 7257
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Жаркаинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жаркаинского района "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Жаркаинского района" от 30 мая 2018 года № А-6/153 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6693, опубликовано 2 июля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Жаркаинского района М.Балпан

"Жарқайың ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін есепке алатын аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Жарқайың ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 30 мамырдағы № А-6/153 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 28 маусымдағы № А-7/258 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 28 маусымда № 7257 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасы 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Жарқайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жарқайың ауданы әкімдігінің "Жарқайың ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін есепке алатын аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" 2018 жылғы 30 мамырдағы № А-6/153 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6693 тіркелген, 2018 жылғы 2 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жарқайың ауданының әкімі М.Балпан