О внесении изменения в решение Зерендинского районного маслихата от 6 декабря 2013 года № 20-160 "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в селе Зеренда и сельских населенных пунктах Зерендинского района"
Решение Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 15 мая 2019 года № 37-263. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 16 мая 2019 года № 7186
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 9, 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Зерендинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Зерендинского районного маслихата "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в селе Зеренда и сельских населенных пунктах Зерендинского района" от 6 декабря 2013 года № 20-160 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3938, опубликовано 17 января 2014 года в районных газетах "Зерделі-Зеренді", "Зерен") следующее изменение:
приложение 2 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии И.Поздняков
Секретарь районного
маслихата
К.Аугалиев
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Зерендинского района
Приложение
к решению Зерендинского
районного маслихата

Зеренді аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 6 желтоқсандағы № 20-160 "Зеренді ауданының Зеренді ауылы мен ауылдық елді мекендеріндегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының 2019 жылғы 15 мамырдағы № 37-263 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 16 мамырда № 7186 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 9, 11-баптарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабына сәйкес, Зеренді аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Зеренді аудандық мәслихаттың "Зеренді ауданының Зеренді ауылы мен ауылдық елді мекендеріндегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2013 жылғы 6 желтоқсандағы № 20-160 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3938 тіркелген, 2014 жылғы 17 қаңтарда "Зерделі-Зеренді", "Зерен" аудандық газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 2-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы И.Поздняков
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
Қ.Ауғалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Зеренді ауданының әкімдігі
Зеренді аудандық мәслихаттың