Об установлении границ (черты) населенных пунктов Зерендинского района
Постановление акимата Зерендинского района Акмолинской области от 27 ноября 2019 года № А-11/667 и решение Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 27 ноября 2019 года № 47-314. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 4 декабря 2019 года № 7543
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 4) пункта 1 статьи 6, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Зерендинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Зерендинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границу (черту) села Шагалалы Чаглинского сельского округа Зерендинского района, общей площадью 614,14 гектар, согласно приложения 1.
2. Установить границу (черту) станции Чаглинка поселка Алексеевка Зерендинского района, общей площадью 105,4 гектар, согласно приложения 2.
3. Государственному учреждению "Отдел земельных отношений Зерендинского района" внести необходимые изменения в земельно-учетную документацию.
4. Настоящее совместное постановление акимата Зерендинского района и решение Зерендинского районного маслихата вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Зерендинского района Б.Ғайса
Председатель сессии
Зерендинского районного маслихата
Э.Халелова
Секретарь
Зерендинского районного маслихата
К.Аугалиев
Приложение 1
к совместному постановлению
акимата Зерендинского района
от 27 ноября 2019 года
№ А-11/667
и решению Зерендинского
районного маслихата
от 27 ноября 2019 года
№ 47-314
Граница (черта) села Шагалалы Чаглинского сельского округа Зерендинского района
Приложение 2
к совместному постановлению
акимата Зерендинского района
от 27 ноября 2019 года
№ А-11/667
и решению Зерендинского
районного маслихата
от 27 ноября 2019 года
№ 47-314
Граница (черта) станции Чаглинка поселка Алексеевка Зерендинского района

Зеренді ауданы елді мекендерінің шекараларын (шегін) белгілеу туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 27 қарашадағы № А-11/667 қаулысы және Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының 2019 жылғы 27 қарашадағы № 47-314 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 желтоқсанда № 7543 болып тіркелді
2003 жылғы 20 маусымдағы Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабының 1-тармағының 4) тармақшасына, 31-бабының 2-тармағына сәйкес, Зеренді ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Зеренді аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. 1 қосымшаға сәйкес жалпы алаңы 614,14 гектар Зеренді ауданы Чаглинка ауылдық округі Шағалалы ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
2. 2 қосымшаға сәйкес жалпы алаңы 105,4 гектар Зеренді ауданы Алексеевка кенті Чаглинка станциясының шекарасы (шегі) белгіленсін.
3. "Зеренді ауданының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі жер-есебі құжаттарына қажетті өзгерістер енгізсін.
4. Осы бірлескен Зеренді ауданы әкімдігінің қаулысы және Зеренді аудандық мәслихатының шешімі Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Зеренді ауданының әкімі Б.Ғайса
Зеренді аудандық мәслихатының
сессия төрайымы
Э.Халелова
Зеренді аудандық мәслихатының хатшысы Қ.Ауғалиев
Бірлескен Зеренді ауданы әкімдігінің
2019 жылғы 27 қарашадағы
№ А-11/667 қаулысына
және Зеренді аудандық мәслихатының
2019 жылғы 27 қарашадағы
№ 47-314 шешіміне
1-қосымша
Зеренді ауданы Чаглинка ауылдық округі Шағалалы ауылының шекарасы (шегі)
Бірлескен Зеренді ауданы әкімдігінің
2019 жылғы 27 қарашадағы
№ А-11/667 қаулысына
және Зеренді аудандық
мәслихатының
2019 жылғы 27 қарашадағы
№ 47-314 шешіміне
2-қосымша
Зеренді ауданы Алексеевка кенті Чаглинка станциясының шекарасы (шегі)